100% способы ловли карпа

Тема в разделе "Ловля карпа", создана пользователем sergeyqwe, 27 мар 2012.

  1. Vapk

    Vapk Рыболов любитель

    А способ и правда интересный. Как-нибудь может и попробую. Но всё таки как сказали остальные 100% способов не бывает.
     
  2. Юмпи

    Юмпи Рыбак

    Способ интересный, но как все и говорят не 100%. Я попробую как-нибудь его, но всё таки даже удочка надёжнее. А может просто привычнее)
     
  3. Арктон

    Арктон Рыболов любитель

    Я не верю что на это что-то можно поймать. Кто-нибудь пробовал или планирует? А то уже весна, может оно того стоит, в я тут скептик размышляю.
     
  4. Квашнин19071995

    Квашнин19071995 Рыболов любитель

    лодка?

    только начал читать статью и сразу всё понял
    карпа не ловят с лодки
    карпа ловят с берега карповыми снастями
    не нежно изобретать велосипед!
    дальше читать статью посчитал безсмысленным!
     
  5. АндрейК

    АндрейК Рыбак

    ОЧень самоуверенное утверждение про 100% способ, уверен таких нет! Боил и правда незаменимая вещь, но такой гарантии дать не может!Скорее всего автору просто повезло. А улов действительно отличный!
     
  6. Николай29

    Николай29 Рыбак

    Осень самоуверенное оправдание своего везения! Это природа, тут столько факторов, что никогда не угпдаешь! Что же касается самого способа - вполне логичен, поддерживаю
     
  7. АнтонКим

    АнтонКим Рыбак

    Самоуверенность через край, а по факту масса ошибок! Повезло Вам просто! Хвастаться таким везением глупо, профессионалы сразу увидят что половина тут обмана и хвальба
     
  8. Володя

    Володя Рыбак

    ОЧпень странный у Вас опыт ловли карпа. Неужели лучше чем на боил способов не знаете? Звучит очень не правдоподобно, Вы вообще карпа ловили?
     
  9. -Никита-

    -Никита- Рыболов любитель

    !00%способ ловли карпа - то есть вы хотите сказать, что с ним без улова не уходили? ТОгда отвечу так - все зависит от времени, которое Вы тратите на рыбалку. Если на полчаса пошли, то способ 100% поймать рыбу я бы с удовольствием узнал, даже не карпа. А если ехать дня на 3, то любой метод даст 100 % гарантию что хоть что-то да поймаете!
     
  10. Karl777

    Karl777 Рыболов любитель

    100% метод ловли карпа? Вы шутите? нет такого! Правда если долго сидеть, то конечно хоть что-то да и поймаете! Карп рыба своеобразная. Это не глупая плотва, которая клюет на все что ни попадет в воду! Тут очень много факторов. Начиная от погоды и заканчивая температурой воды и глубины водоема. и один опытный рыбак не может сказать со 100% уверенностью, что он сегодня-завтра поймает.