Астрахань - рыболовные базы на Ахтубе

Тема в разделе "Рыбалка на Ахтубе", создана пользователем Karabas, 27 дек 2011.

  1. Karabas

    Karabas Banned

    ТС
    Рыболовные базы на Ахтубе под Астраханью:
    «Верхне - Углянское»
    База «Верхне - Углянское» находится в двадцати км южнее города Харабали на берегу Ахтубы, в районе Трехречья, проживание от 900 руб. Есть свой пляж.
    «База Робинзон»
    Рыболовная база «Робинзон», поселок Замьяны Енотаевского района, в шестидесяти км от Астрахани на острове Гусиный. Стоимость полного пакета * 3600 руб., в наличии пляж.
    «Эко-Порт»
    Рыболовная база «Эко-Порт» располагается на острове Цаган Аман в Волго-Ахтубинском междуречье проживание + 2х разовое питание * от 1800 рублей, свой пляж.
    «Летучая рыба»
    База «Летучая рыба» находится в селе Каршевитом на реке Воложке, проживание * от 1600 руб.
    Пляж есть.
    «Поплавок»
    Рыболовная база «Поплавок» на левом берегу Ахтубы в четырёх километрах выше от села Бугор, Харабалинского района, проживание * от 1500 руб.
    «Фаворит»
    База «Фаворит» находится на левом берегу Ахтубы (в районе Харабали), по соседству с базой «Фаворит» в четырёх километрах выше села Бугор. Проживание + питание * 1600 руб. В наличии пляж.
    «Гусиный Остров»
    База располагается в шестидесяти км от Астрахани, в поселке Замьяны Енотаевского района, около острова Гусиный. Проживание от 1500 руб.
    «Причал рыбака»
    База находится на левобережье Ахтубы, между селами Тамбовка и Селитренное, проживание от 1100 руб.
    [​IMG]
     
  2. maxim

    maxim Рыболов любитель

    Были недавно компанией на базе «Верхне - Углянское» очень понравилось - особенно то что есть пляж. Удобно порыбачить и покупаться можно.
     
  3. garunalrashid

    garunalrashid Рыбак

    Вот я не могу с полной уверенностью сказать что речь идёт про тот "Поплавок", но у меня в этом году там приятель был. Не специально, а по случаю оказался. Два дня там прожил, отдал за всё удовольствие 5 тысяч. Рыба по его словам есть, но он там рыбачил "мимоходом", Они с бригадой после вахты на Астраханском ГКМ, на этой базе задержались. День рождения у кого-то ов бригаде справляли. А чтобы культурно всё было, вот на этой базе и побывали.
     
  4. MVP

    MVP Рыболов любитель

    Был весной ещё в Эко-Порте. Вроде так неплохое место для отдыха и рыбалки) Конечно цены были уже выше, но и прошло уже 3 года с момента публикации поста Karabasa)
     
  5. В августе были на рыболовной базе "Путина", не пУтина, а именно путинА))
    В принципе все понравилось, ездил с женой и друзьями, за проживание платили 2000 с человека, но тут уже и питание было включено, да не особо дешево, но это того стоит, и порыбачили и время хорошо провели. если кому интересно могу подробности в личку написать. Нашли эту базу случайно в интернете.
    Единственное, если кто поедет, то спрашивайте подробнее как проехать, а то мы запутались там.
     
  6. YETI

    YETI Рыбак

    Всем привет! Живу в Астраханской области. Летом в основном люблю порыбачить. Говорят в Ахтубе в Астрахани хорошо и рыбу половить и отдохнуть. Друзья ездили в рыболовную базу отдыха «Ахтуба», им тоже понравилось там, говорят поехали, а я чего-то не знаю даже. Подскажите, Кто в каких рыболовных базах в Астрахани бывал? Стоит ехать в «Ахтубу»?
     
  7. На Ахтубе под Астраханью столько рыболовных баз. Есть как самые простые, так и элитные. Был и на "Ахтубе", еще ездили с друзьями в "Причал рыбака". Щуку поймал тогда трофейную, местные егеря фотографировали, может и висит моя фотография где на доске почета. Хорошая рыболовная база отдыха. Вкусно повар готовит, блюда сытные и все свежее. А еще подойдет и новичкам и опытным рыбакам. Сотрудники базы и места покажут и отвезут на лодке и снастями снабдят, не бесплатно конечно, но улов будет знатным.