Duel 3D Flat Crank - кто сталкивался

Тема в разделе "Ловля на воблер", создана пользователем Alexx78, 2 мар 2015.

  1. Alexx78

    Alexx78 Рыбак

    ТС
    Привлек тем что сделан необычно - как будто раттлину приделали лопасть. Хочу купить, но сомневаюсь, отзывов нормальных не нашел. Или пособетуйте Ваш проверенный вариант!
     
  2. Титан

    Титан Рыбак

    Опытом поделиться не могу, не пробовал, но если попробовать представить себе его поведение в воде, то, по-моему, он должен быть весьма эффективен. Форма крупная, лопасть под серьезным углом – да он по воде пойдет, как бульдозер по снегу. Люди пишут, что рыба с него буквально глаз не сводит. И что вроде как очень уловистый он получается. Так что вердикт такой: возьмите, попробуйте. Если что – подарите кому-нибудь. )
     
  3. Кирич

    Кирич Рыбак

    Ну да, если верить отзывам людей, то весьма интересная штука получилась. Форма у него реально на бульдозер похожа ))). По логике, такой объект в воде будет заметен более, чем отлично. Поэтому я бы посоветовал вам его взять. Понятное дело, сначала придется приноровиться к его использованию, отработать технику движения. Но потом все будет получаться само. Так что не бойтесь )))
     
  4. Mark

    Mark Рыбак

    Дружище бери не сомневайся, воблер то, что надо, кстати, среди прочих предпочтение я отдаю именно ему. Отдает ему предпочтение и щука она просто от него без ума – берет его в любую погоду. Без улова благодаря ему домой ни разу не возвращался. Так что, если приобретешь передаривать его не придется. Кстати, голавль его тоже не пропускает, так что бери не сомневайся.
     
  5. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    Сталкивался и не раз с этим воблером. Размер у него подходящий для разной рыбы. 5,5 см и на щук хорош, может и еще какого хищника привлечь. Расцветки есть разные, но мне больше нравятся серебряные или с оранжевым. Немного не привычно погружается, за счет лопасти. Кстати, относится он плавающим воблерам кренкам. Использую эту модель давно и пока желания от нее отказываться нет.