Где купить алюминиевый катер с гарантией?

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем дед мазай, 25 окт 2014.

  1. TolikRezga

    TolikRezga Рыбак

    Для тех кто не знает, как искать катера с гарантией, расскажу вкратце. Во первых, пробиваете в интернете всех возможных дистрибьюторов, у которых есть ваш катер. После сужения поиска пробиваете их на предмет официальные это представители заводов или нет. После того, как выбрали официальные компании, смотрите на срок гарантии, звоните и узнаете, что она покрывает и как происходит процесс приема на ремонт по гарантии. После этого можно выбирать по цене, у кого дешевле. Конечно, если останется, из кого выбирать)
     
  2. Luciy

    Luciy Рыболов любитель

    Сейчас купить алюминиевую лодку очень просто, появилось массу интернет-магазинов. Будьте аккуратны при выборе, берите только там, где брал кто-то из ваших знакомых. Слышал, хвалят "Водник", может, там найдёте необходимый транспорт http://vodnik.1000size.ru/alyuminievye-lodki
    Желаю удачной покупки :cool:
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  3. Титан

    Титан Рыбак

    Я в свое время купил катер с рук – и ни разу не пожалел. Здесь самое главное найти достойный вариант, не укатанный, с живой начинкой. Я взял катер у человека, который использовал его только для нечастых прогулок по Оби – судно было практически в идеальном состоянии! И, естественно, значительно дешевле, чем в салоне или интернет-магазине. Поэтому не стоит пугаться б/у-техники – нужно просто знать, на что следует смотреть.
     
  4. Off18

    Off18 Рыболов любитель

    Я как раз хотел купить алюминиевый катер с рук, не вижу смысла переплачивать за новый, если к примеру человек отходил на нем один - два сезона. Присматриваюсь к катерам Волжанка, одного даже продавца нашел, у него относительно хорошая цена-качество, гарантия так же еще на сезон вроде бы. Вот думаю еще. А вы какую лодку приобретали, какой марки? Уже год два года прошло с прошлого комментария, как сейчас у вас с вашей лодкой дела?
     
  5. polenskij

    polenskij Рыбак

    Могу точно сказать, что у нас в городе Сосновка в Кировской области собирают хорошие качественные лодки с достойной комплектацией. Если прицеливаетесь на покупку катера, то стоит обратить внимание на местные заводы. Новинки бывают ежегодно, с них даже удачные модели слизывают другие компании, так говорили по крайней мере знакомые. Если нужно купить алюминиевый катер, то присмотритесь к марке Нептун, например 490-й моделью пользуюсть уже несколько сезонов сам, всем доволен.
     
  6. Охотник

    Охотник Рыбак

    А какова там цена, качество и гарантию дают на сколько месяцев? И где еще можно купить алюминиевый катер, кроме того где Вы брали? Про Нептун вроде что то нехорошее слышал, лодка до сих по на ходу, не ломалась? А т о просто сто раз спросить ,чем один раз неправильно взять))
     
  7. Сколько стоит алюминиевая лодка... ? Щас, если починка резиновой окажется дороже чем купить алюминь. То буду переходить на алюминиевую лодку. Ток надо ещё думать, как её транспортировать .
     
  8. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Привет, смотря какую тебе надо. Я сейчас потратил 2 минуты глянуть, что на авито предлагают.
    Вот лодка малютка. Продается от 50тыс.
    малютка.png
    Я продаю свою с мотором за 139тыс. Обращайся ежели надумаешь
     
  9. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Не дороговато за алюминиевую ванну 139 тыс?