интересуют катера сильвер и цены на них!

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем окунево, 11 дек 2014.

  1. окунево

    окунево Рыболов любитель

    ТС
    Здравствуйте! Меня вот интересует в последнее время такой катер Сильвер, а точнее цена на него. Ценовая ситуация сейчас вообще на всё непредсказуемая слегка, лёгкие катера не исключение. Если я ничего не путаю, это ведь отечественный производитель.
     
  2. премудрый пескарь

    премудрый пескарь Отытный рыболов

    Сильвер, наверное, единственная компания в Российской федерации, которая изготовляет и реализует такое количество катеров и лодок. Более никто из местных производителей столько не делает и не распространяет. Среди производимых в России наверняка это самый крутой вариант, который можно найти в плане потребительских свойств. Однако это никак не означает, что не существует лодок ещё круче, конечно же.
     
  3. черный викинг

    черный викинг Отытный рыболов

    Прикиньте, вот даже финны едут в Россию и приобретают наши сильверы. Особым спросом в Финляндии пользуется русская сборка Silver Fox с крутящимися креслами. Такой, в-общем-то, нестандартный вариант, когда местная сборка катеров сильвер из родных финских или итальянских пенозаполненных призм АМг вывозится обратно в Финляндию. Самые первые российские катера сильвер производились, конечно, слегка косячные. сейчас всё идеально.
     
  4. окунево

    окунево Рыболов любитель

    ТС
    Да, вот у кого бы сейчас лучше купить катер Сильвер... Стоит ли брать сейчас или лучше отложить на потом? Всё так сложно!
     
  5. Реки Молдавии

    Реки Молдавии Рыболов любитель

    Да, покупать сейчас однозначно, вдруг цена на катер сильвер взлетит! Финские компоненты всё-таки… Но сейчас у них с поставками проблем нема.
     
  6. сельдерей

    сельдерей Отытный рыболов

    Если нравится Катер Сильвер – купить стоит! Правда, ещё имеет смысл скататься на выставки, которые будут проводиться с февраля месяца, чтобы посмотреть, что там да как выглядит, что ещё, возможно, потребуется поставить, чем доукомплектовать, чтобы машина зверь была…
     
  7. outgoin_!

    outgoin_! Рыболов любитель

    У производителя официального, в интернет магазинах..... Если хотите Б/У - тогда вам на форумы-барахолки и доски объявлений вашего региона.. Да и наверное если брать - то сейчас, мой личный опыт подсказывает, что на весну они будут на 5% - 10% дороже
     
  8. Вафлин

    Вафлин Рыболов любитель

    И допустим, купили вы катер Сильвер, и внезапно возникли какие-либо косяки по мелочи, специалисты из сильвер без накладок прибывают по месту и устраняют. К тому же, постоянно обзванивают на вопрос эксплуатации и рекомендаций.
     
  9. melisa.lesina

    melisa.lesina Рыболов любитель

    Если и заказывать, то наверное Silver Hawk DC 540, она и самая простая и самая оптимальная для рыбалки. Да и просто семью покатать по реке/озеру будет приятно.. Я лично не любительница фирмы Silver, но этот вариант вызывает как минимум интерес.
     
  10. Marvalo

    Marvalo Рыболов любитель

    Короче, катера сильвер лучшие из российских на любой вкус. Купить можно в любых габаритах и комплектациях, килеватость возможна с 16 по 23 град. А ещё я посоветовал бы им приступить к производству СВП и алюминиевых аэроботов.