Ищу рыбаков на 02-11 авг 2015 в сборную группу рыбалки на Камчатке

Тема в разделе "Рыбалка на Камчатке", создана пользователем Fantom, 16 апр 2015.

  1. Fantom

    Fantom

    ТС
    Приветствую!

    Скажу сразу - не реклама!

    Приглашаю в сборную группу на 10ти дневную рыбалку со сплавом по реке Камчатка. В данный момент в группе 2 человека. Для того чтобы рыбалка состоялась требуется минимум 4 человека (максимум может быть 6 чел)

    Даты проведения тура рыбалки с 2 авг. до 11 авг

    Цена будет точная с 20 апр, будет около 55 тыс руб (без перелета в Петропавловск-Камчатский. СЕЙЧАС КСТАТИ от аэрофлота скидки 50%, 9 тыщ в одну сторону)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2015
  2. Karl777

    Karl777 Рыболов любитель

    Ну август давно прошел. Состоялась рыбалка? на Камчатке знатная рыба водиться. И дело здесь даже не в цене перелета и проживания. Природа шикарная! Рыбы много. Красную икру можно ложками есть! Единственная проблема - это медведи :) Как у Вас с ними обстоят дела? Не беспокоили? А вообще сам хочу туда поехать. Правда пока не хватает времени. А жаль! :(
     
  3. Mark

    Mark Рыбак

    Сейчас за окном уже декабрь 2015 г. Интересно, была ли набрана группа. Если да, то поделитесь впечатлениями о рыбалке на Камчатке, какая там природа, какую самую большую рыбину удалось поймать или может быть про экстремальные ситуации, в которых пришлось побывать. В общем обо всем том, что вызвало бурю эмоций и оставило незабываемые впечатления. Меня лично всегда увлекали такие живописные места, кроме того думаю, что и другим рыбакам будет интересно узнать о вашей поездке.
     
  4. Титан

    Титан Рыбак

    А в этом году не собираетесь случайно? А то всегда была такая заветная мечта – попасть на камчатскую рыбалку. Слушал рассказы знакомых рыбаков с большим опытом, так в их рассказах тот край чуть ли не волшебной страной описывался! Да и сейчас, говорят, рыба там прет отлично. А то Алтай уже весь изъездили, в европейскую сторону пока не тянет, а вот восточное направление достаточно привлекательным кажется...
     
  5. Autodmin

    Autodmin Рыбак

    Не я первый задам этот вопрос – все же интересно была ли набрана группа, состоялась ли рыбалка, какие впечатления остались у членов этой группы, появилось ли у них желание повторить подобную «экскурсию» в этом году. Хотелось конечно, чтобы своими впечатлениями о красотах Камчатки, об улове, поделились не только организаторы этой рыбалки, но и ее «рядовые» участники.
     
  6. Кирич

    Кирич Рыбак

    Вот, кстати, да – ни ответа, ни привета от группы. Удалось хоть попасть-то на Камчатку? Если да, то где конкретно рыбачили? Речка-то там непростая, есть у нее различные хитрые места. По совсем ранней юности имел удовольствие бывать в тех местах, по долгу службы пришлось там немало задержаться. Излазили всю реку от верхов до низов. Очень доволен я тогда остался. Вот только сейчас даже предположить не возьмусь, что с ней стало.