Язь на спиннинг

Тема в разделе "Ловля других пород рыб", создана пользователем vovafisher, 6 дек 2012.

  1. АндрейК

    АндрейК Рыбак

    Мне язь на спининг никогда не попадался. Зато вот на удочку цепляю его регулярно. Видимо водится он в моих любимых местах рыбалки. По поводу времени ловли согласен, чаще всего ловил под конец рыбалки, ближе к ночи
     
  2. Вот и меня удивило, что язь на спиннинг идет. Мне тоже ни разу так не попадался, но надо признать, что я не особо жалую спиннинговую ловлю. Если и выбираюсь куда то порыбачить, то это более спокойный вариант - озеро, отдых и рыбалка там сомое оно. Тут спиннинг и не нужен, это вам не горные речки. Так пару донок поставить или с поплавочной удочкой посидеть. И надо отдать должное, что можно язя вечером на поплавок поймать, правда небольших экземпляров, но можно.
     
  3. Саныч

    Саныч Рыбак

    А я язя на спиннинг только и ловлю, а на что еще) Просто Вы может плохо этой снастью владеете? А еще люблю на озере и рыбалку и отдых, первое с лодки, а второе на берегу. При такой хорошей погоде не всё же рыбу выуживать, можно и просто повалятся на солнышке, пока оно греет.