Как закидывать спиннинг

Тема в разделе "Ловля на спинниг", создана пользователем vovafisher, 30 окт 2012.

  1. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Добрый день. А сколько вы уже рыбачите? Я имею ввиду опыт
     
  2. Зёма

    Зёма Рыбак

    Это просто, когда умеешь рисовать. Я вообще не умею
    Садок-не важно какой формы, всегда останется садком :D
     
    Иван 666 нравится это.
  3. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    сейчас проблем как понять технику закидывания спиннинга вообще нет. Столько видео выложено -мама не горюй. Держать спиннинг горизонтально. Приманка должна свисать на 30-35см от кончика спиннинга, плавные движения и всё получится :D
     
  4. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    :D
     
  5. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Я на Новогодних праздниках купил себе спиннинг новый sprint carbon 1515 210 длинна 2.10. Жду хорошего настроя и время для рыбалочки.
    А, по поводу закидывания,бывает такое, что просто неправильно подобрали к спиннингу леску. В этом плане ни одна картинка с инструкцией не поможет !
     
  6. vetrov

    vetrov Рыбак

    поздравляю, и готовьтесь ещё к тому что он быстро сломается. У меня как щепь разломалась
     
  7. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    чего это? небось брак у вас был или что-то тяжелое тащил. В моей практике ни один спиннинг не сломался при ловле. Если только случайно и по моей тупой ошибке
     
  8. vetrov

    vetrov Рыбак

    Я думаю, что это из-за того что дешёвый спиннинг. А, слоамался когда судака тащил. Сначала как веточка согнулся,а потом трах! и нет спиннинга и улова.
     
  9. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    могу сказать, что при покупке очень важно кто тебе продаёт спиннинг. Я как неопытный рыбак, порой какие-то моменты упускаю. Очень часто сталкивалась с тем, что продавец был таким же как и я. На вопрос " А, это норм? " отвечал " рыбаки берут, не жалуют" и тд
     
  10. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    со взрослыми надо ходить в магазины :D