Катера Гризли, нужна конкретика

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем fisherhunt, 19 окт 2014.

  1. troe_v_canoe

    troe_v_canoe Рыбак

    У меня мечта есть детская - большой белый катер) я вижу себя на нем в белом костюме с женщиной своей мечты, и вот мы стоим и пьем чай посреди Волги, и солнце светит, и все хорошо. Я краем глаза посматривал на катера, но тут же становилось страшно - даже варианты бу добираются до нескольких миллионов.
    А вот в вашей теме про катер Гризли 580 нт нашел свет в конце тоннеля, серьезно. Модель полностью под мои нужды, только я не бизнес-партнеров буду возить, а самых близких. Цена меня просто очень приятно сегодня вечером удивила, все более чем реально. Спасибо!
     
  2. Max

    Max Рыболов любитель

    С уверенностью могу заявить - 580-ый намного лучше своего предшественника (пусть и не особо подходит под рыбалку). Более младшие модели вроде как имеют другой двигатель, на 580 стоит другой серии, который меньше ломается и мощней. Кстати, не так давно в местных новостях была новость о том, что загорел (естественно у нас нет никакой "водной" пожарной станции) и полностью выгорел катер, как потом я узнал был гризли 490-ый. Может что-то пытались крутить с его движком.

    Касательно вышеописанного катера катер Гризли 580 нт - тут спорно. Пиарят сейчас его везде, но вот тест-драйвы далеко не самые идеальные.

    Также касательно цены - можно найти модели не хуже и по той же цене. Или вы прям однозначно остановились? Я бы хотел услышать тут мнение самих производителей, если это конечно реальность.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2015
  3. Пока для меня на катер гризли цены кусаются, хожу с другом на его катере 580 нт. Модель хорошая, но мне кажется минусом является так это проход на нос через рубку, через борт мне кажется удобней. Еще у катера кабина пахнет каким то специфическим запахом не выветриваемым. Пользуемся им на севере, у нас много илистых берегов, хоть и чистим его постоянно, но к концу сезона цвет катера меняется. Но если надумаю брать, то эту модель, потому что никаких явных нареканий нет.
     
  4. Олег Волох

    Олег Волох Рыбак

    Не так давно провел первое испытание катера grizzly 580HT на воде, при поигрывании с триммером удалось выйти на глисс практически сразу же, это с учетом полного бака и шести взрослых мужиков на борту. Держить глиссер при 3600 оборотах. Корпус у судна вроде хороший, собран качественно и замечаний на первый взгляд никаких. На второй взгляд пока сказать не могу, так как в пользовании катер совсем недавно, еще не успел все осмотреть и сделать какие-то выводы, но пока все хорошо.
     
  5. Митяй

    Митяй Рыбак

    Цены на катера Гризли в данный момент завысили смотрю, хотя они того и стоят, но я вот наверное с покупкой подожду. А так не раз был в кабине катера у своего друга, там очень удобно. И вообще для рыбалки это хороший вариант и смотря на такие посты, так и подмывает купить его быстрее, я даже уже специально с этим приятелем не хожу на водоём на его катере, что бы не соблазняться. Ну ничего я подожду падение цены еще немного.