Катера Seabob

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем Фотокорреспондент FishForum.ru, 27 июн 2016.

  1. Фотокорреспондент FishForum.ru

    Фотокорреспондент FishForum.ru Рыболов любитель Команда форума

    ТС
    Красивые яхты от компании Seabob. Мы подготовили для вас видео
     
  2. Пушкин Костян

    Пушкин Костян Рыболов любитель

    Здравствуйте, я занимаюсь ремонтом и сбытом моторных лодок бу. У самого имеется две моторные лодки, частенько на них рыбачу. Объездил почти всю нашу необъятную страну. И тут наткнулся на видео об удивительных катерах seabob, есть ли тут на форуме люди, разбирающиеся в них? Хотелось бы пообщаться, возможно надумаю приобрести себе такой необыкновенный катер.
     
  3. Логинов

    Логинов Рыбак

    Как вообще в целом эти катера? Чье это хоть производство, в инете почему-то крайне мало по seabob информации, вот катер на ролике очень даже симпотичный. Планирую прикупить себе плавсредство, но пока даже не знаю, стоит ли брать моторную лодку бу или все же новую для первого раза желательно, вдруг что по характеристикам не пойму или дефекты не замечу, а продавец бу "забудет" о них упомянуть.
     
  4. Динамит

    Динамит Рыбак

    Год назад присматривал себе моторные лодки б/у, нужно было уже давно купить себе посудину, но хорошая и новая стоила дорого. В итоге выбрал себе поддержанную модель производителя Seabob. Много раз уже выходил с ним на разных водоёмах и всегда он показывал себя хорошо в любых условиях, вот что значит предыдущий хозяин хорошо с ним обращался. Совсем недавно ездили на озеро и естественно я взял с собой катер, я теперь почти всегда с него только и ловлю. Впервые взял на воду своего сына, о напросился уже год, но я сказал ему как 10 стукнет, так возьму. во ту него прошло недавно день рождение и пришлось держать обещание. С нами поехал мой отец, что бы помогать, да и самому половить рыбку с посудины, но основной его целью было следить за внуком, как бы что не случилось. Не то что бы он мне не доверял или боялся, что не усмотрю, но всё же подстраховка не помешает. На озере по катались немного, опять таки для развлечения моего первенца, благо еще рыбаков мало было и никто особо не возмущался. Потом приехали на точку, ловить мой пацан уже умеет удочкой, но с лодки впервые. Объяснил и показал ему некоторые отличия от ужения с берега и дело пошло. В этот заход наловили прилично карасей и карпята попадались. отец больше возился с моим внуком и поэтому меньше улов был, а я уже за всех троих постарался))