Катера Сильвер - разброс по модельному ряду, впечатления

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем yoshi, 19 окт 2014.

  1. outgoin_!

    outgoin_! Рыболов любитель

    А давайте начнем с того, под какие вам нужды катер? Рыбалка / прогулка? Какой срок выхода на воду / глубина, интенсивность течения? Да, серия очень неплохая, но для принятия решения по существу, нужно как-то много всего учесть
     
  2. Саруман

    Саруман Рыболов любитель

    Да уж, есть на катера сильвер официальный сайт, хороший такой, красивый официальный сайт, я прям залюбовался на их богатый модельный ряд! В будущем, когда буду обновлять свой водномоторный парк, надеюсь, в скором будущем, думаю мой выбор падёт на стар кабин или сильвер фокс, в зависимости от финансового положения... Иногда выбирать приятнее, чем собственно приобретать
     
  3. Kruchek

    Kruchek Рыболов любитель

    Я так понимаю автор таки купил, или передумал?
    Как по мне, Сильверы немного дороговаты. Если бы и брал, то исключительно с какого-то "разбора" / барахолки, и сам бы их приводил в порядок для себя. Благо опыт есть. Ну и если тема еще актуальна, нужно пожалуй уточнить, под какие нужды требуется катер?
     
  4. великий кормчий

    великий кормчий Рыболов любитель

    Я и сам засматриваюсь на катера silver. Официальный сайт предлагает какое-то немыслимое множество моделей, на любой вкус и цвет, пожалуй, когда буду переходить со своего резиномотора на что-нибудь более внушительное, буду брать именно начальную модель того же сильвера. Цены на некоторые модели, на мой взгляд, слегка завышены, надеюсь качество сборки у них действительно на высоте.
     
  5. психотропыш

    психотропыш Рыболов любитель

    На катера сильвер отзывы владельцев заключаются в том, что это очень универсальный и семейный катер. То есть можно приобрести и катать родных не боясь, что кто-нибудь промокнет и простудится. Борт у него высокий - дети не выпрыгнут. Имея собственный вес в 630 килограмм, на борту может находиться вес до 750 килограмм. Да и внешний вид у него внушительный.
     
  6. Aramis

    Aramis Рыболов любитель

    Как говорится, палка с двумя концами. Брать кредит, чтобы потом нервничать и быть навсегда привязанным. А сейчас нестабильность. С другой стороны - такая покупка даёт стимул к жизни и к движению, заставляет шевелиться. Причём при растущем курсе выгодно брать рублёвые кредиты.
     
  7. NumLock

    NumLock Рыболов любитель

    Мечтал о водных путешествиях с детства. Поэтому периодически просматриваю различные варианты транспортных средств, чтобы как появится возможность оторвать туловище от компьютера, сделать это немедленно, купив если и не яхту, то что-то похожее. С появлением семьи задача изменилась. Не усложнилась, т.к. семья дала такой стимул, что финансовое состояние начало резко улучшаться. Просто "корабль" уже должен быть более вместительным. Уже кое-что присмотрел. Silver Condor Star Cabin 730. Это вершина эволюции катеров. Мысленно я называю его яхтой. С закрытой рубкой, туалетом и отоплением. 7 мест, 7 метров.
     
  8. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    7 число волшебное. Семь цветов радуги, семь пальцев на руке...
    Это точно яхта. Такой без кредита сложно купить. А с кредитом примерно 500 баксов в месяц десять лет выплачивать.
     
  9. kronshtadt

    kronshtadt Рыболов любитель

    Хотя и не такая вместительная, как в фильме "В джазе только девушки", но практически яхта. Закрытая рубка, значит можно кататься на Балтике. "7 мест, 7 метров." - все дружно представили как и какие иллюстрации из камасутры можно будет воплотить на практике.
     
  10. Max

    Max Рыболов любитель

    Золотая жена :) Берите и не думайте, муж оценит. Хорошо, что обслуживать такой подарок будет проще, чем забугорные аналоги. Теперь по делу:
    - доступно по цене
    - доступно по обслуживанию
    - практически лучший выбор по такой цене.
    Так что однозначно да.
    Кстати, купите бутылку шампанского и звучно назовите, как корабль назовешь...