Лодочные моторы Меркурий - цены, где дешевле

Тема в разделе "Лодочные моторы", создана пользователем тевтонец, 24 ноя 2014.

  1. тевтонец

    тевтонец Рыболов любитель

    ТС
    давайте, что б на форуме не было путаницы, обсудим цены на лодочные моторы меркурий здесь. А то в основной ветке очень много сообщений про качество моторов, боюсь посты с обсуждением цен и выгодных предложений могут потеряться.
     
  2. YETI

    YETI Рыбак

    Я только за такое обсуждение. Немного уже успел изучить этот момент для себя. Самое главное от чего зависит цена, это лодочные моторы Меркурий, которых достаточно большое количество. Вот надо понимать какие нагрузки будешь давать для мотора, а потом уже и обдумывать что взять. Я для себя смотрел именно подвесной мотор, как бы не было, но я к таким привык и для меня они удобнее. Опять же обратить стоит внимание на частоту использования, расстояния на которые будешь ходить. Выбор производитель даёт, остаётся смотреть на своё кошелёк и что особо важно для себя. Я например сначала хотел выбрать двухтактный, они идут от 30 тысяч, потом таки решил смотреть 4 тактные. От мотора многое зависит, конечно и от того как к нему относиться будешь и ухаживать тоже имеет значение. В общем то для начала надо разобраться в том какие нагрузки будешь давать.
     
  3. хм.. ну в Новосибирске вообще нет. Только через интернет. Это я хотел купить Лодочный мотор Mercury ME 3.3 M , и вообще нигде не нашел