Ловля карпа на кошачий корм

Тема в разделе "Ловля карпа", создана пользователем victor, 5 июн 2012.

  1. Makar

    Makar Рыболов любитель

    Вот и я об этом подумал. То-есть она же может просто размякнут как-то и стать не примечательной. Может как порошок какой-то. Или вообще на дно камнем пойти, тут нюансов много. Кто попробует-пусть расскажет.
     
  2. rewty1307

    rewty1307 Рыбак

    Вот и мне кажется какое-то глупое это занятие, на червяка надежнее. Хотя может быть кто-то с положительным опытом тут имеется? Да и рецепт странноват - представляете 5 кг корма сухого перед собой высыпать?
     
  3. Dimitrium

    Dimitrium Рыболов любитель

    А почему бы и нет. Можно и попробовать просто, почему нет. Только кот мой обидеться)
     
  4. Vapk

    Vapk Рыболов любитель

    Согласен со всеми, это глупости. Всплывать он точно будет. Кстати, на счёт того что размякнет может и не факт. Я б использовал её не более чем подкормку.
     
  5. Юмпи

    Юмпи Рыбак

    А я вот попробую, мне идея нравится. Если он картошку ест, то почему не должен корм. Да и не думаю что тот обязательно всплывёт.
     
  6. Арктон

    Арктон Рыболов любитель

    Идея мне нравится, а вот коту я думаю нет. Хотя если рыба хорошая приплывёт то кот то рад будет. Попробую, почему бы и нет.
     
  7. Квашнин19071995

    Квашнин19071995 Рыболов любитель

    мда

    начнём с того что трофейного карпа 7+ кило ловить на поплавочку и штэкер нереально
    только лишь карповые снасти
    и как вы говорите мелочь это что?
    если на поплавочку 7 кило и не споймаешь
    желаю ещё потрудиться над данной статьёй!
     
  8. АндрейК

    АндрейК Рыбак

    Надо попробовать в следующий раз, раз уж такой спор тут поднялся, Возьму специально Вискас для чистоты эксперимента. Хотя не верю в успех, я всегда готовлю свою прикормку на карпа по надежным проверенным рецептам
     
  9. Кир

    Кир Рыбак

    Фирма корма не имеет значения. Я пробовал - отобрал у своей собаки. Ну не однозначное у меня мнение - карп пришел как и обычно. Ну всеядный он, все равно чем прикармливать
     
  10. Кир

    Кир Рыбак

    Кстати, добавить еще хочу - не самый дешевый это способ прикорма. Каши и горох существенно дешевле выходит. А при прочих равных условия зачем переплачивать? Я вернулся к гороху и перловке