Ловля леща на Сенеже

Тема в разделе "Рыбалка на Сенеже", создана пользователем serega50001, 26 мар 2012.

  1. Voron

    Voron Рыболов любитель

    Не знаю, мне лещ на Сенеже не нравится. Какой-то он худой и не примечательный. Разочарование сплошное, когда из воды вытаскиваешь.
     
  2. Мартыкай

    Мартыкай Рыбак

    Эх, мне б такого леща. Я вот не встречал к моему великому сожалению достойной рыбы. Может там места вот такие рыбные есть, особые?
     
  3. dok H

    dok H Рыбак

    Вообще озёра Подмосковья это отдельная тема в рыбном деле. Когда рассказывают о своих рыбацких подвигах, то очень важно и место где Вы ловили ту или иную рыбу, вот озёра Подмосковья стоят особняком в моих рассказах, наверное просто потому, что я живу в Подмосковье и чаще всего есть возможность рыбачить именно там. Вот недавно у меня была рыбалка на Сенеже. Поехали туда вдвоём с братом в наш выходной. Замечательно провели время и наловили рыбы, улов был приличный. И на таранку хватило и приготовить и даже коту!
     
  4. Качество рыбалки на Сенеже за последние несколько лет значительно улучшились. Ездили туда совсем недавно с семьей, подъезжали с северо-западной стороны. Приехали, разложились, дети с женой купаться полезли, а я метрах в 200х удочки разложил и рыбачил спокойно. Пару часов совсем поклёва не было (но это было в полдень, рыба стоит обычно), а вот ближе к вечеру пошло. Может, прикормка сработала, не знаю, но факт остается фактом – пара окуней, карасик штук 5 небольших, еще что-то крупное плескалось, но так и не клюнуло. Если ищите хорошие озера подмосковья, то на Сенеж езжайте и не думайте
     
  5. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Приветы всем! Я недавно по открытой воде леща ловил с Тимоновской дамбы на штекерный и маховые поплавочные удочки. Клюёт, хорошенький) приезжайте
     
  6. Benzim

    Benzim Рыболов любитель

    На Сенеже рыбалка вообще очень интерессная. Лещи попадаются рекордных размеров.
     
  7. дядяВаня

    дядяВаня Рыбак

    Не знаю как там лещи, но судака поймать можно. Кстати зимняя рыбалка терпима, но больше 3х часов не смог находится.