Ловля на попловочную удочку

Тема в разделе "Ловля на поплавочную удочку", создана пользователем smartvikki13, 13 мар 2012.

  1. Натюрлих

    Натюрлих Рыболов любитель

    Я могу сообщить, как хвастаются реально. Это когда на работу угостить притащат свежезасоленную рыбу. Когда солят даже зимой - это внушает. Становится ясно, что на самом деле уже наелись.
     
  2. Likurg

    Likurg Рыболов любитель

    А мне кажется, что в последнее время хвастаться стали меньше. Рыбалка для многих из развлечения превращается в промысел. Семьи некотрых рыболовов вообще кормятся этим. Таким не хвастают.
     
  3. Гречин

    Гречин Рыбак

    Кстати, как верно заметили комментаторы, поймать на удочку с поплавком можно любую рыбу и практически в любом водоеме, хочешь на реке, хочешь на море. Но если на озере или пруду, то чаще клюет спокойная рыба. Ну и для разнообразия, можно и в Краснодарском крае половить. Хотя, все зависит от вашего региона, жил бы я рядом с Волгой, никуда бы вообще не ездил. А вот про оснастку поплавочной удочки наверное знает каждый, тут и добавить нечего. Грузило разве нужно правильное по весу подобрать, чтобы поплавок был чувствительным и не уходил сильно под воду.