Ловля рыбы на озере Муромское с помощью бойлов

Тема в разделе "Ловля на бойл", создана пользователем Bacili, 9 фев 2012.

  1. vika

    vika Отытный рыболов

    Спасибо за признание. Но это я мимоходом придумала. Хотя мне льстит, что мою идею не стали ругать сразу.
     
  2. Boni

    Boni Рыбак

    А мне нравиться ловля на бойлы, интересный способ ловли, попробовал его уже более 3-х лет назад и во тс тех пор, по мере возможности, совершенствую для себя этот метод ловли. По началу было даже проблемой то как насадить бойл, но с этим вопросом я справился за пару тройку рыбалок. Да и вообще в этом способе ловле нюансов хватает и все сразу невозможно постичь. Это уже потом, от рыбалке к рыбалке, у Вас появляются новые вопросы про бойл, на которые Вы ищете ответы. Я лично больше искал в интернет, у меня нет знакомых рыбаков, которые были бы так увлечены бойлами, как я. И вот, находя ответы, на эти поступающие вопросы, вы совершенствуете своё умение в этом способе ловли.
     
  3. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Женщина помогает править мужчине миром). Без своей супруги я бы точно пропал. А, рыбу она ловит не хуже чем я! Мы даже как-то играли на спор, кто быстрее поймает да больше наловит. Первую поймала она, но больше наловил я :D