Ловля рыбы на спиннинг в моде.

Тема в разделе "Ловля на спинниг", создана пользователем serega50001, 13 июл 2012.

  1. NumLock

    NumLock Рыболов любитель

    Пневматический спиннинг пока у нас ещё не продаётся, я бы купил. Нет нигде, даже в интернет-магазинах. Если это браконьерство, то что же тогда моторная лодка?
     
  2. Bankir

    Bankir Рыбак

    Рекс Стаут "Иммунитет к убийству". Почитайте, немножко Вас просветит. Детектив, основанный на рыбной ловле. Ключом является кто как ловил форель. Правда, все ловили спиннингом. Дальше читайте.
     
  3. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Ваши рыболовные познания в основном теоретические. Байки рыболова. Сами пробовали сидя закидывать? Не каждый умеет стоя хорошо закидывать, а кто умеет, даже у того не с первого раза всё получалось.
     
  4. kronshtadt

    kronshtadt Рыболов любитель

    Это вовсе несложно. Увидев, как делают другие, просто повторить. У меня получилось с первого раза, хотя спиннинг в руках оказался впервые в 19 лет, а говорят, что надо с детства тренироваться. Крупного улова не было, но на еду хватило!
     
  5. Zevs

    Zevs Рыболов любитель

    Повторить несложно. Сложно поймать. Надо уметь тянуть - быстро и без рывков. Обратите внимание на движение спиннингом.
     
  6. Kandidat

    Kandidat Рыболов любитель

    В надувной лодке. Сидишь и закидываешь. В надувной лодке стоя не очень-то накидаешься. Сложного ничего нет, особенно по ветру когда сориентируешься.
     
  7. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    В надувной лодке обычно поплавковой удочкой ловят. Как Вы правильно заметили, не очень то накидаешься. А спиннингом ловят с моторной лодки.
     
  8. Инсайдер

    Инсайдер Рыболов любитель

    Надувная лодка Корсар. Моторная. Лучшая. Со спиннигом можно ловить хоть сидя, хоть стоя. Кидать ничего особо тяжёлого нет. За два часа тенниса сильнее устаёшь.
     
  9. NumLock

    NumLock Рыболов любитель

    Когда закидывают со спиннига, не настолько важно, что сидя или стоя, как важно: сбоку или сзади закидываешь. Когда закидываешь сбоку - то легко это делать сидя, поэтому непонятно, в чём спор. А сзади тоже можно, но по понятной причине это делают, когда ловят в одиночку на данном участке.
     
  10. Оралман

    Оралман Рыболов любитель

    Спининг – снасть для тех, кто не любит ждать, любит действие. При ловле рыбы спинингом перестает мешать холодная погода, а время будто исчезает. Остаются лишь упругость удилища и натяжение лески.