Ловля рыбы сетями

Тема в разделе "Рыбалка на Дальнем Востоке", создана пользователем Narnij, 22 дек 2011.

  1. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Ну как же, есть ловля сетями и законная. Правила естественно отличаются в региона России, но ловить сетями можно.
     
  2. Карел

    Карел Рыбак

    Фуу, в чем кайф? Рыба дешевле в магазине чем даже пойманная сетью, а процесс рыбалки :(
     
  3. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    ну я могу сказать, что кайф в том, когда добычу везёшь голодным ртам. Это было далёкое время, и сети спасали. Сейчас время другое, и да-я согласен что можно обойтись без этого всего., но закон есть и люди ловят. Я же с супругой выезжаю сейчас чисто для её женских медитаций с природой, для меня закинуть спиннинг, совместное пребывания на релаксе и насладиться ухой на костре.
     
  4. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    На Чограйском водохранилище кто-нибудь был? Друзья наконец-то позвали, а я даже и не знаю что там ловить можно
     
  5. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Да последнее время рыба сама себя морит. На берег выпрыгивает да погибает, какие сети? Чтобы потом вообще без живности остаться?
     
  6. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Так конечно., браконьеров развелось. Надо же препятствовать этому беспорядку. Но, как бы ,... у нас ещё проверяющие были бы чисты на руку.