Настрой удочки

Тема в разделе "Ловля на поплавочную удочку", создана пользователем expert-fisher, 24 авг 2012.

  1. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Я думаю, что секретов таковых уже не существует. Всё уже раскрыто да написано., или существуют вот такие вот форумы где каждый рыбак делится своим опытом. Я тут заметил за собой, что прочитал уже так много всяких примочек как ловить рыбу. Но во время рыбалки я как на автомате ловлю своими способами...
     
  2. GerawenkoOleg

    GerawenkoOleg Рыболов любитель

    Дело привычки, не более того. У каждого есть свои секреты и иногда полезно делиться опытом, чтобы было проще и результат был лучше. Во многом зависит и от самих снастей, и от приманок. Я был подписчиком группы ВК и увидел акцию на катушки в этом магазине: https://fishelandia.ru/category/katushki-rybolovnie-multiplikatornye/. Грех было не воспользоваться шансом, тем более, что обновить надо было, старая катушка уже барахлила. А здесь взял современную модель, да еще и со скидкой.
     
  3. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Добрый день, и какую модель взяли?
     
  4. GerawenkoOleg

    GerawenkoOleg Рыболов любитель

    Взял Shimano Cardiff 201A , уже испытал) Нравится. Дорогая конечно, но хорошая.
     
  5. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    цена у неё как если бы она была из золота:D. Если я не ошибаюсь она леворукая, удобно?
     
  6. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Воу) шикарная покупка. Где рыбачили?
     
  7. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    Подскажите, как правильно намотать плетеную леску на безынерционную катушку. Я покупал в сборе, была небольшая поломка и я сейчас в затруднительном действии