Okyn na spinning

Тема в разделе "Рыбалка на Пахре", создана пользователем serega50001, 21 июн 2012.

  1. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    что там пробовать, пробовали и знаем. Хочу игрушку-получу игрушку .Сейчас вот новинка на рынок вышла, deeper pro.Шарик , такой хорошенький. Но у него и Wi-fi модуль и GPS, может составить карту как с берега так и находясь в лодке. Думаю... жду первооткрывателей, которые начнут говорить гадости про него .
     
  2. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    А, носаря кто нибудь ловил? Я знаю что он обитает у дна, где вода чистая
     
  3. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    так это ж ёрш, да? Я ловил,.но редко на него. У него плавники острые, и чтобы вытащить из пасти крючок... все матерные слова сразу вспоминаешь :D
     
  4. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    не слышал, чтобы так ерша называли. Интересно
     
  5. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    я окуня не считаю за съедобную рыбу..., как по мне, так эта рыбка должна жить в аквариуме.
     
  6. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    Мой папа так его называл))) .Я пока ни одного не поймала.
     
  7. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    нормальная рыба, нормальные рыбаки не брезгуют полакомится им .
    Летом очень активно клюёт весной и осенью взрослая особь. Главное привлечь внимание окуня. Лучше всего закидывать приманку в даль,и постепенно приближать.
    Но специалисты говорят, что окунь прекрасно ловится зимой. до 10 кг с одной лунки можно надёргать.
     
  8. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    да да.., а что вы скажите на опасные свойства окуня?!
    Мясо окуня противопоказано при идиосинкразии – болезненной чувствительности к различным раздражителям.Кроме того, им не стоит злоупотреблять при подагре и мочекаменной болезни !
     
  9. Налимов

    Налимов Рыбак

    глупости Вы пишите), этож сколько съесть его надо?
     
  10. А_Шишкин

    А_Шишкин Рыбак

    Кстати , того же окуня можно на самого окуня поймать)