Освещение палатки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Буянов, 15 мар 2018.

  1. Буянов

    Буянов Рыболов любитель

    ТС
    Мужики привет!
    дайте совет, кто чем ночью палатку освещает? Думаю вот про лампы или фанари на батарейках. Всем ни х ни ч!!
     
  2. ПётрВ

    ПётрВ Рыболов любитель

    Я для себя открыл «летучую мышь», всё тебе в одном, и тепло и свет. Больше ничего и не надо
     
  3. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Со светом согласен, но какое же от летучки может быть тепло! Если только обниматься с ней…что то вы здесь шутите шутки какие то
     
  4. Буянов

    Буянов Рыболов любитель

    ТС
    а что такое эта «летучая мышь»? Поясните
     
  5. kapustin86

    kapustin86 Рыбак

    Эта такая керосиновая лампа. У меня на её заправку уходит где то четверть литра киросина, когда ловил на попловок по темноте отлично освещало все мои 4 лунки. Запах конечно от неё есть, керосин же все таки,)) Но в этом случае я отодвигаю немного боковые оконца в палатке и все чики-пуки. Ещё можно использовать обычные свечки, но только смастерить какую нибудь конструкцию, чтобы от ветра защитить.
     
  6. СIT_RUS

    СIT_RUS Рыболов любитель

    Самое простецкое и экономичное освещение из свечи и пластиковой полторашки . Я кладу свечу в жестяную консервную банку, зажигаю её, а потом от бутылки отрезаю дно и на свечку устанавливаю. Всё! Надо только её прочно закрепить, чтобы самодельный фонарь не свалился. Видно отлично, тепла конечно не много, но вам то свет нужен.
    Так что пробуйте. По мне так хороший недорогой вариант.
     
  7. Роман111

    Роман111 Рыболов любитель

    Есть специальные фонари)
     
  8. Буянов

    Буянов Рыболов любитель

    ТС
    а можете поподробней расказать про эти фанари, на сколько их хватает? они на батарейках или как?
     
  9. dyadyushka

    dyadyushka Рыболов любитель

    Люстра с 24 диодами на 4 пальчиковых батарейках, на мою куб 3 двух штук вполне хватает на сутки. Только батарейки хорошие нужны не из ашана:cool:
     
  10. MaxKOV

    MaxKOV Рыболов любитель

    беру фонарь большой на акоммуляторе