Освещение палатки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Буянов, 15 мар 2018.

  1. Буянов

    Буянов Рыболов любитель

    ТС
    а где такой продаётся не подскажите? аккумулятор в комплексе? и цена вопроса. На долго такого фанаря хватает?
     
  2. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    я купил себе вчера 2 палаточных фонаря WOODLAND TENT LIGH. Cветовой поток 180 Lm .Световой поток: 180 (+-10%) Lm
    Продолжительность: высокая: 6 - 7ч. Единственное батареи не входят в комплект. Вполне достаточно чтобы один фонарь осветил одну палатку. 300 р всего :p
     
  3. Буянов

    Буянов Рыболов любитель

    ТС
    это конечно не актуально, но любопытно. И где покупал?
     
  4. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Да не помню уже, где-то через яндекс магазин заказывал. Крутая вещь, почти год служит и думаю, столько же прослужит
     
  5. lerochka001

    lerochka001 Рыбак

    У нас в палатке летом обычная лампа -фонарь стоит. Заказали через магазин этм. Заряжается как от аккумулятора , так и от электричества. Удобная, имеет 3-4 возможных положения.
     
    kapustin86 нравится это.
  6. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Вот такую палатку хочу, и освещение круто сделано
     
    lerochka001 и kapustin86 нравится это.
  7. stas.afonin

    stas.afonin Рыбак

    Кто знает, что эта за палатка?
     
  8. Maya_KALINA

    Maya_KALINA Рыбак

    Я в этм покупала , там большой выбор электрики. В одно время, у них можно было купить и сапоги резиновые. Сейчас не продают
     
  9. Maya_KALINA

    Maya_KALINA Рыбак

    Палатка "Снегирь", крутая палатка, лёгкая в сборке. Каждая палатка оснащена вентиляционными окнами и клапанами приточной вентиляции. Выбор моделей очень большой.
     
    lerochka001 и kapustin86 нравится это.
  10. kapustin86

    kapustin86 Рыбак

    Да, изготавливает наш производитель. Хорошие палатки Ценник щадящий у них, за 25 тыс. можно купить на 2-3 места.