Отзывы о компании Колесо

Тема в разделе "Рыбалка в Астрахани", создана пользователем mefodiy, 19 сен 2016.

  1. mefodiy

    mefodiy Рыболов любитель

    ТС
    Название: Колесо
    Страна: Россия
    Город: Астрахань
    Адрес: ул. Николая Островского, 148
    Телефон: (8512) 238-000
    Сайт: https://www.koleso.tc
    Компания "КОЛЕСО" представляет: Лодка Лиман 350 в г. Астрахань по цене 42000р.
    На остальные лодки так же действует скидка!

    o4Ql4F3mL0I.jpg
    лиман 350.jpg
    3х слойный корпус.JPG
     
  2. МaxiMax

    МaxiMax Рыболов любитель

    Неплохой сайт компании "Колесо". Очень много разных товаров. Особенно порадовал заявленный ассортимент по пневматике. Хотя, как потом оказалось, очень многих позиций нет в наличии. Но организовано все действительно удобно. Это своего рода сайт-каталог, содержащий информацию о наличии товаров во всей торговой сети с указанием конкретного адреса магазина, где представлен выбранный товар.
     
  3. НикКон

    НикКон Рыбак

    Я тоже хочу оставить свой отзыв о компании Колесо. Компания в целом хорошая, вернее лодки они продают хорошие. Я и сам покупал в этой компании лодку Лиман на вёслах. Лодка служит уже мне 4-ый год и в принципе та кое ощущение, что ей износа не будет, если конечно не случиться с ней что то плохое. А так лодка крепкая. Так что могу посоветовать покупать лодку Лиман на вёслах, вариант хороший для любого рыбака, даже для начинающего. Самое главное, что по цене она недорогая, но довольно крепкая и прослужит много лет.