Платная рыбалка в Кемерово

Тема в разделе "Рыбалка на Амуре", создана пользователем Полина, 29 окт 2013.

  1. Полина

    Полина Отытный рыболов

    ТС
    В холодной Сибири, а именно в Кемеровской области, можно даже выудить на спиннинговые снасти осетров! А еще гарантированно поймать на воблеры, пропперы, мушки и живца щук, хариусов и полосатых окуней – вкусно и безопасно как платно, так и бесплатно. В чем разница? Платная рыбалка в Кемерово отличается от бесплатного лова тем, что на платных водоемах созданы комфортные условия для безопасного лова, осуществляется регулярное зарыбление частных прудов большим количеством разных пород рыб, а также разрешено за определенную стоимость ловить сетями, в отличие от бесплатных водоемов, где это строго запрещено.
    Приехав на рыбалку в Кемерово, мы узнали у местных рыбаков, что ловля рыбы в основном осуществляется по всему живописному берегу чистейшей речушки Томь. Излюбленное место почитателей поплавочных снастей на карасей, щук, плотву и полосатых окуней – это городской пляж, расположенный на чудесном с пышной растительностью островке.
    Но так как мы рассчитывали на платную рыбалку и комфортное размещение в уютных рыбацких домиках, они нам посоветовали поехать на нашем внедорожнике в поселок Береговой, где осуществляется ближайший от Кемерово платный лов форелей, щук, амуров, карпов, судаков и карасей. Цена рыбалки за поплавочную удочку без катушки от 400 рублей, донной снасти с катушкой и кормушкой, а также спиннинг от 600 рублей.
    Не менее продуктивна круглогодичная рыбалка на платном пруду на речушке Сосновка вблизи кемеровской деревушки Литвиново. В пруду с отличным подъездным берегом в виде живописного луга с одной стороны, а с другой с небольшим склоном и чистым дном, водятся обыкновенные и зеркальные карпы, караси, толстолобики, пескари, щуки, подлещики, окуни и чебаки. Суточная стоимость рыбалки на летние снасти – 300 рублей, зимние – 100 рублей за одну. К услугам отдыхающих: размещение до 10 человек, баня с пирсом, красивые беседки, лошади, квадроциклы, мотолодки, катамараны и детская площадка.
     
  2. Фишмэн

    Фишмэн Рыбак

    Как-то прошлым летом ездил я на рыбалку к Охотскому озеру (или Японскому) этобассейн реки амур. Мне часто расхваливали здешние места и рыбалку, но я бы не сказал что это что-то особенное. Так же как и везде! Амур протекает по территории России, Китая и Монголии. Особенной рыбой в этой реке является кита и горбуша именно за ними я и ездил, наловили мы килограмм 30 рыбы. В принципе все было круто, но если только жить где-то поблизости. А так что бы ехать за 1000 километров, то это того не стоит.
     
  3. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Так ещё бы! Разочарован он. Море и озеро перепутать. Ты точно доехал туда куда надо?