Платная рыбалка в Краснодарском крае

Тема в разделе "Рыбалка в Краснодарском крае (на Кубани)", создана пользователем Кот в Шляпе с Пером, 3 апр 2012.

  1. Если запланирована платная рыбалка в Краснодарском крае, то среди наиболее вменяемых по своим ценам баз следует выделить Очаровательный Бейсуг. Стоимость самой рыбалки составляет 400 рублей в сутки. Что же касается проживания, то его стоимость составляет от 800 до 1000 рублей за сутки (либо от 400 до 500 рублей за человека, но если ехать одному, то все-равно придется платить 800). Ну вообщем почти нормальные цены на жильё (особенно, если сравнивать с другими базами этого края). Кого ловить? Судя по фото-отзывам с базы - это будут в основном бычок и судак. Последний где-то на килограмма полтора-два.

    Территориально база размещена в Ейском районе края на берегу Азовского моря. Это потрясающая прибрежная местность. Здесь есть огромная коса, большой Бейсугский лиман, а также множество озёр разного размера. Посёлок называется Ясенская переправа. Стоимость аренды лодки здесь составляет от 50 до 150 рублей в час и зависит от типа её модификации.

    Что думаете об этой базе? Бывали там? Надо ли останавливаться именно у них?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2012
  2. adgur

    adgur Рыбак

    Около Азовского моря такие базы могут действительно быть. Ну я имею в виду базы с такими ценами. Если брать базы ближе к черноморскому побережью, то там цены будут гораздо выше. Но там будет возможно половить не банальных бычков и судаков, а форель. Но и цена на эту форель достаточно высока. я в этом году видел под Горячим Ключом, цены по 400 рублей за килограмм выловленной рыбы.
     
  3. kasim

    kasim Рыбак

    А что там рыбачить то в Краснодарском крае? Там ведь и море есть, даже целых два - Черное и Азовское. И Краснодарское водохранилище. Я однажды ехал на своей машине в Джубгу, и остановился на берегу этого "моря" краснодарского. Вот действительно где порыбачить можно. Только там надо подъезжать с другой стороны. Ну как на Усть-Лабинск ехать, примерно с той стороны. При таких водных ресурсах, платники нужны только для "жирных" туристов.
     
  4. Мари_я

    Мари_я Рыболов любитель

    В крае немало недорогих платников, причем, неплохих очень даже. И бесплатных мест тоже навалом. А вот Краснодарское водохранилище, кстати, не так уж и ценится среди местных рыбаков. Ну мы бы туда точно ехать намеренно не стали бы, только если бы рядом находились.
     
  5. Bokov

    Bokov Рыболов любитель

    Обычно так и ловят рыбу, там где рядом. Так поступает подавляющее большинство. Или приехали куда, а там водоём, почему бы не порыбачить. А специально ехать очень далеко исключительно из-за рыбы - удел немногих фанатов.
     
  6. dok H

    dok H Рыбак

    По сезону и не только люблю рыбалку в Краснодаре. Вообще там можно замутить рыбалку с проживанием недорого совсем. Я уже третий год так езжу. Первый год ездил один, но потом как рассказал о такой возможности моему куму, то и он со мной начал ездить. Вот когда были праздники мы уже туда ездили на 2 дня. Отдохнули на природе замечательно и рыбы много наловили. Мы даже отпуска взяли в практически одно время в июле этого года, что бы еще в этом году съездить. В этот раз хотим на неделю в Краснодар смотаться. Я уже и вариант проживания нашёл и договорился и совсем недорого выходит.
     
  7. Вольт

    Вольт Рыбак

    Согласен с Вами, Док, платная рыбалка в Краснодарском крае радует своим сервисом и собственно рыбой, которой в этих водоёмах много. Даже прикармливать не нужно, приезжаешь и сразу можно закидывать спиннинг. Правда аз каждый килограмм пойманной рыбы платишь больше чем в магазине порой, но мне нравиться сам процесс и даже денег не жалко. А еще бывает на берегу Азовского моря и бесплатно удаётся поудить. Конечно там уже лотерея, бывает и клёв плохой, но зато мне это ничего не стоит.