Плотва

Тема в разделе "Рыбалка на Клязьме", создана пользователем expert-fisher, 27 май 2012.

  1. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Потому что обычно бывает совершенно очевидно, что спрашивают лишь для поддержания разговора. Весело им, хочется языком почесать. Но это не ко мне, пусть сами себя развлекают.
     
  2. Blondin

    Blondin Рыбак

    Ну весело и что такого? У людей хорошее настроение, что тут плохого? Жалко что ли ответить? Вероятнее всего, людей даже больше интересует интонация, с которой прозвучит ответ, а не сам ответ.
     
  3. Bankir

    Bankir Рыбак

    Зимой почему-то не спрашивают. Феномен холода, наверное. Вообще, когда спрашивают, надо ответить дружелюбно (почему бы и нет), но если нет желания разговаривать, надо дать этото понять интонацией, а то есть любители поговорить, так привяжутся и сиди слушай всякий бред.
     
  4. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Поэтому я просто не отвечаю. Ещё с собакой припрутся, она будет бегать, обнюхивать. Все мысленно посланы, я ловлю рыбу, а остальные - свободны. Всё равно никогда ничего по делу, так лишь бы чего.
     
  5. Larionov

    Larionov Рыболов любитель

    Ловил плотву только летом, поэтому без кирпичей. Обычной удочкой на червя. Непонятно, что считать крупной плотвой. Больше, чем полторы ладони мне никогда не попадалось.
     
  6. Tomas

    Tomas Рыболов любитель

    Собаководы действительно обнаглели. От них нет житья ни в городе, ни на природе. Нигде спокойно не пройти, всё загажено. Сейчас весной оттают "подснежники" и начнётся "благоухание". Эти любители природы хоть бы воспитывали собак, что ли. Их питомцы не только не дрессированные, они невоспитанные. Хозяина-дебила легко определить по натянутому поводку собаки.
     
  7. Tristan

    Tristan Рыболов любитель

    Когда приходит человек с собакой, я ему вежливо объясняю, что у него прямо сейчас начнутся серьёзные проблемы, поэтому в его интересах отойти и не мешать. Но это ерунда. Однажды пришли любители природы с котом. Кот совершенно непуганый, подошёл, вопросительно, но с достоинством посмотрел на меня. Я ему просто сказал, чтобы он уходил.
     
  8. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Скрупулёзно подмечено. Изображают из себя любителей природы, а собаку не умеют дрессировать. Даже воспитывать не умеют, издалека понятно, что собака не чувствует в человеке главного. Думаю, надо налог вводить на собак, назрело.
     
  9. Zevs

    Zevs Рыболов любитель

    Не думаю, что Вас поддержит кто-нибудь. Многие уверены, что налог - это всегда плохо. Так считают даже те, кто не любит собак. Должно быть другое, какое-нибудь простое решение.
     
  10. Bankir

    Bankir Рыбак

    Простое решение, это когда все работают и некогда дурака валять. Когда физически невозможно в квартире держать пса. Это мы уже проходили, но не все изменения к лучшему. Собак держали в намордниках, дрессировали, а сейчас явная деградация.