Плотва

Тема в разделе "Рыбалка на Клязьме", создана пользователем expert-fisher, 27 май 2012.

  1. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Ввели же платную рыбалку. Так и с собаками. Все привыкнут и будет, как будто так и надо. Ответственность появится, заставят диспансеризацию и прививки делать. Собаки останутся только у энтузиастов, которые воспитывают собак как надо и к которым претензий нет.
     
  2. Likurg

    Likurg Рыболов любитель

    Вы много ловили на платной рыбалке? Наверное не очень много, иначе не сравнивали бы. Если в подземных переходах продают дипломы, то для собак тоже что-нибудь придумают. Перспективы закона не вижу. Закон о курении, например, не работает. От вонючек житья нет, а Вы говорить - собаки.
     
  3. Bernard

    Bernard Рыболов любитель

    Многие рыболовы курят (я исключение). Интересно, влияет ли курение на улов? Я не заметил. Есть курящие, у них солидный улов.
     
  4. Kandidat

    Kandidat Рыболов любитель

    Я не курящий, курение на улов никак не влияет. Что только ни влияет: подкормка, дождь. А о влиянии курения не слышал. С собаками ходят на рыбалку, действительно, куда их девать.
     
  5. Артур1

    Артур1 Рыболов любитель

    Плотва моя самая любимая рыба! Еще в детстве много ее переловил. Это было на Западном Буге)
     
  6. November

    November Рыболов любитель

    Что-то мешает вводить меры, связанные с платой. Иначе проблему пробок давно решили бы простом подорожанием бензина. Никакой конкуренции нет, есть сговор. Заправщика только свистни - мигом цены подымут. Но этого не происходит, значит метод неприемлем. То же самое с собаками. Никакой платы никогда не будет. Предсказываю, что даже регистрации никакой не будет.
     
  7. Игорь141632

    Игорь141632 Рыбак

    прикормка

    я всегда покупаю прикормку от фирмы флагман
    там есть прикормка именно для холодной воды
    добавляю в неё мотыля прикормочного и получается хорошая штука
     
  8. Цирвин

    Цирвин Рыбак

    Не люблю я плотву. Не вижу в ней ничего привлекательного, это же не щука и не лещ. Есть на Клязьме плотва, не спорю и поймать её не сильно сложно.
     
  9. Мартыкай

    Мартыкай Рыбак

    Вот плотву я люблю, хорошая она. Только мне какая-то мелкая вечно попадается. Я с удочки, с бережка ловлю, в принципе не плохо.