Подарок мужу

Тема в разделе "Ловля карпа на фидер", создана пользователем rifish, 27 мар 2020.

  1. rifish

    rifish Рыболов любитель

    ТС
    Муж заядлый рыбак. Решила сделать подарок мужу и обратилась в компанию Рифиш. А у них такой выбор). Cпиннинг SWD CROCODILE 2.7м подойдет для карпа? И что еще прикупить?
     
  2. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Cпиннинг SWD CROCODILE с катушкой? Если да, то подойдет. Ещё можно приложить к подарку набор крючков и запасную леску:cool:
     
  3. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    подарок хороший рыбаку -это удочки, лодки, костюм - это вообще предел мечтаний. Я недавно искал для себя подарок, и присмотрел икорницу из хрусталя , и держат её коньки из серебра. Очень красиво и мне прям по душе. Уже в предвкушении :D
     
  4. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    я бы от путёвочки не отказался. Чтоб экскурсия была, тайга,рыбалка, домик лесника и банька
     
  5. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    если все заговорили, о подарках. Скоро мой день рождение и я бы себе подарил хороший улов весь год. И какой нибудь трофейный :cool:
     
  6. Налимов

    Налимов Рыбак

    для рыбака в подарок на самом деле очень много хороших гаджетов. Начиная с "трона" для рыбака:D
    Скриншот 08-02-2021 155027.png
     
    GOR нравится это.
  7. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    это обычное кресло? похоже с далека на моё., но это если честно похоже на инвалидное какое-то :D
     
  8. GOR

    GOR Рыбак

    о да, интересное кресло. удобно когда берег не ровный
     
  9. Налимов

    Налимов Рыбак

    И не только ! Мне тоже очень понравилось это кресло, если приглядеться оно не только трансформируется но и есть удобные держатели
     
  10. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    Если как подарок ищите., то карманная удочка. Это самая милая вещь которую я видел. Есть ещё кончно и миниспиннинг- у друга видел. Он держит его в машине и рыбачит когда есть возможность.