повысится ли на лодочный мотор меркурий 15 цена?

Тема в разделе "Лодочные моторы", создана пользователем Дракоша, 27 дек 2014.

  1. привет! Нужна свежая информация по поводу цены на лодочный мотор меркурий 15! Вот прямо на днях собираюсь брать, может быть кто-то знает какие-нибудь специальные предложения, перед новым годом скидки, например? Буду рад любой информации, любым контактам! Переживаю, как бы на мой желанный лодочный мотор меркурий 15 цена сильно поднялась.
     
  2. Не могу удержаться от комментария на тему покупки б/у мотора меркурий 15. Товарищ тоже когда-то решил сэкономить и купил у знакомого такой мотор по цене в 2 раза меньше, чем в магазине. Отправился на рыбалку и в самый ответственный момент двигатель заглох. Что только он не делал, но так его и не завел. Оказалось, что полетел карбюратор. Пришлось делать ремонт на достаточно кругленькую сумму. Лучше бы новый в магазине купил.
     
  3. Прокофий

    Прокофий Рыбак

    Форумчане, помогите советом, хочу купить лодочный мотор. В интернете нарыл интересный вариант лодочного мотора меркурий, но сейчас же лето скоро, а летом цена всегда на рыболовные товары повышается, как думаете, брать сейчас или цена останется неизменной? И как он вам вообще? Как двигатель для лодочного мотора справляется со своими функциями?
     
  4. SidoroFF

    SidoroFF Рыбак

    А мне кажется все от модели зависит и мощности двигателя для лодочного мотора. Посудите сами, те варианты, что часто берут, на них и цены повышают, все равно спросом пользуются. А вот если модель залежалась по каким-то причинам, на нее и скидку дать могут, лишь бы продать. Так что советую периодически цены мониторить. Фирма достаточно популярная, так что купить лодочный мотор меркурий вы всегда успеете.
     
  5. Дубль

    Дубль Рыбак

    Катался по первости на Yamaha 15, так вот совсем не то было в плане удобства, как пересел на меркурий 15 сразу перестал какие-то трудности вообще испытывать. Хорошо, что еще тогда довелось купить лодочный мотор, меркурий 15-й как и все остальные конечно же подорожал уже. Во всем главное устраивает эта модель и до сих пор исправно работает двигатель, для лодочного мотора с пробегом в четыре сезона это очень даже неполхо я бы сказал!
     
  6. Вольт

    Вольт Рыбак

    Что бы купить лодочный мотор Меркурий мне понадобилось немало времени ,ведь я к каждому большому приобретению отношусь серьёзно и перебрал много вариантов, пока не остановился на нём. Двигатель для лодочного мотора такого типа работает без перебоев уже порядка 3-х лет, а значит я угадал с моделью. Он не раз показывал себя хорошо в разных ситуациях. Вот и недавно ездили с братом на озеро половить карпят, да окуньков, ну короче что там еще попадётся. Естественно всё это делаем с лодки, ибо у берега меньше вероятность поймать хорошую особь. А мы ,как и все рыбаки, любим ставить личные рекорды. Короче, несколько мест перебрали пока не нашли, там где начал клевать приличный карп. опять таки это была нагрузка на мой мотор, вёз двоих да еще и на большое расстояние, но ничего это ему было по плечу. Кстати наловили много рыбы, то что аж лодка была перегружена и пришлось ехать на берег, оставлять там улов и потом уже втором заходом возвращаться на точку. Такое редко бывает, но нашли по ходу хорошее местечко.
     
  7. Илюхин

    Илюхин Рыбак

    Я такой же человек как и Вы, Вольт, купить лодочный мотор Меркурий мне было так же сложно и не потому что денег не было, а потому что рассматривал много разных вариантов и анализировал их. В итоге двигатель для лодочного мотора так же покупал много времени из-за разнообразия моделей в магазинах.