Приглашаем на рыбалку, подводную охоту в дельту Волги !

Тема в разделе "Рыбалка на нижней Волге", создана пользователем domvdelte, 11 апр 2012.

  1. domvdelte

    domvdelte Рыболов любитель

    ТС
    Меньше месяца осталось до окончания нерестового запрета на Нижней Волге. Приглашаем всех любителей активного отдыха с 21 июня насладиться летней рыбалкой, подводной охотой и просто отдыхом к нам. Проведите свое свободное время с пользой для тела и души !
     
  2. domvdelte

    domvdelte Рыболов любитель

    ТС
    Многие из нас задаются одним и тем же вопросом. куда поехать на отдых семьей ? Так, чтобы вся семья отдыхала вместе и желательно без посторонних отвязных горе-рыболовов. Чтобы и вашим половинкам и вашим детям было интересно, и вы смогли плодотворно отдохнуть, набраться сил. Приглашаем вас к нам, наш гостевой дом идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Рыбалка в дельте волги - это прекрасная возможность провести свой отдых не только для заядлых рыболовов, но и для тех, кто только начинает заниматься этим видом активного отдыха. Ваша вторая половинка, которая, как правило, не всегда разделяет увлечения супруга, и ваши дети не станут скучать пока вы будете наслаждаться рыбалкой. для них мы предлагаем : 1. Прекрасный пляж на песчаной косе. 2. Катание на лодках и водном велосипеде. 3. Водные аттракционы. 4. Обучение ваших чад азам поплавочной и спиннинговой ловли. 5. Водное сафари на лотосовые поля. 6. Посещение страусиной фермы и конюшни. 7. Экскурсии по астраханскому кремлю, посещение краеведческого музея, картинной галлереи, набережной реки волга. Приезжайте к нам и наслаждайтесь всеми прелестями летнего отдыха на нижней волге в кругу ваших родных и близких. Кроме вашей компании в нашем доме не будет никого из посторонних. Добро пожаловать ! P.s.: Комары не досаждают, от них надежно защитит москитолл. Комар обычно бывает на рассвете и после захода солнца.
     
  3. domvdelte

    domvdelte Рыболов любитель

    ТС
    Традиционно этим летом стоимость проживания с 2-х разовым питанием - 1500 рублей с человека в сутки. День приезда и день отъезда считаются за один день. Дети до 5 лет бесплатно, до 12 лет скидка на проживание 50 %. В стоимость включено так же использование всей бытовой техники, заморозка и хранение улова, пользование мангалом и коптилкой, поездки на пляж и обратно, безлимитный интернет. Проживание без питания - 1000 рублей с человека в сутки. И как всегда летом аренда лодки для компаний от 4-х человек и более бесплатно. Егерское обслуживание - 700 рублей в день. Скидки действуют до 20 августа.
     
  4. domvdelte

    domvdelte Рыболов любитель

    ТС
    До 1 марта действуют сезонные скидки. Стоимость проживания - 1000 рублей с человека в сутки, 3-х разовое питание - 500 рублей в день. Приглашаем на рыбалку, охоту, отдых. Добро пожаловать !
     
  5. domvdelte

    domvdelte Рыболов любитель

    ТС
    Поздравляем всех с прошедшими праздниками и началом нового рыболовного сезона 2014 года ! Мы начинаем бронирование мест на весенний период. С новыми ценами можно ознакомиться на нашем сайте http://отдыхвдельте.рф Добро пожаловать !
     
  6. domvdelte

    domvdelte Рыболов любитель

    ТС
    Морозы, установившиеся в Астраханской области в последнюю неделю января, привели к повсеместному ледоставу. Лёд сковал не только мелкие ерика и речушки, но и русла основных рек и банков. Рядом с нашим домом в шаговой доступности от него хорошо ловится вобла, берёт на донную снасть, при этом предпочитает обычного червя всем остальным наживкам. Можно ловить и окуня с щукой, но если хотите поймать много, то лучше воспользоваться мотороллером. Отъехав от дома буквально 15-20 минут вы попадёте в те места, где окунь строчит как из пулемёта. Щука ловится как на жерлицы с живцом, так и на обычную колебалку. Приезжайте и убедитесь в этом сами.
    Добро пожаловать на зимнюю рыбалку !
     
  7. domvdelte

    domvdelte Рыболов любитель

    ТС
    С приходом весны в дельте вскрылись реки и начался ледоход. В ясную погоду температура днём поднимается до +15. С 1 марта началась промышленная рыбалка и все рыбаки уже на раскатах. С 10 марта мы также открываем новый рыболовный сезон.
    Добро пожаловать на рыбалку, подводную охоту, отдых !
     
  8. Петр11111

    Петр11111 Рыболов любитель

    Устали от повседневных забот, хочется отдохнуть!?
    К Вашим услугам домик на берегу реки в 60-ти км от города Астрахань. Рыбалка на высшем уровне!!! покой и уют гарантируем!!!
    тел. 8-927-561-23-26 Петр
     
  9. domvdelte

    domvdelte Рыболов любитель

    ТС
    Лето - лучшее время для поездки на Волгу в дельту. В это время у нас жаркая погода, комфортная температура воды, многообразие овощей, фруктов и конечно же отличная рыбалка. Рыбалка в дельте Волги ещё никого и никогда не оставляла равнодушным. Трофейный сом и сазан, жерех и судак, щука и крупный окунь.
    Приглашаем Вас на подводную охоту, рыбалку и отдых в дельту Волги ! Наш гостевой дом это комфорт на лоне волжской природы. Большой деревянный дом со всеми удобствами в лучшем месте дельты, где царит полное эмоциональное спокойствие. Наш дом идеальное место для семейного отдыха с детьми. Для детей постарше будет интересна рыбалка и активные программы. Для самых маленьких детская площадка, водный велосипед и песчаный пляж.
    К Вашим услугам заботливый обслуживающий персонал, индивидуальный повар, свежие натуральные деревенские продукты.
    С 20 мая по 20 августа действуют летние скидки, стоимость проживания - 1000 рублей с человека в сутки.
    Подробности на нашем сайте http://отдыхвдельте.рф
    Добро пожаловать !
     
  10. domvdelte

    domvdelte Рыболов любитель

    ТС
    Поздравляeм со всeми прошeдшими праздниками ! Начинаeм запись и бронированиe мeст на вeсeннe-лeтний пeриод 2015 года. Мы сохранили прeжниe цeны на всe услуги. Добро пожаловать !