Приглашаем на рыбалку, подводную охоту в дельту Волги !

Тема в разделе "Рыбалка на нижней Волге", создана пользователем domvdelte, 11 апр 2012.

  1. VDNX

    VDNX Рыбак

    Подводная охота это конечно весьма интересно. Давно собираемся с друзьями в подобное место, чтобы испытать эти ощущения. Много про это читал и смотрел видео. Конечно ощущения будут суперские и на всю жизнь запомнится. Далеко не каждый рыбак за свою жизнь хоть раз попадает на подводную охоту.
     
  2. ASH

    ASH Рыбак

    Неплохое предложение, я бы с радостью им воспользовался если бы был поближе. Все что душе угодно предоставляется довольно за нормальные цены.
     
  3. Виктор1978

    Виктор1978 Рыболов любитель

    Ну прям идеальное место для рыбалки и мечта для рыбака. Я так давно не ловил щуку, что прям сейчас бы сорвался к Вам, жаль только живу далеко и пока нет возможности. А подводную охоту всегда мечтал попробовать и прекрасно, что у Вас предоставляется такая возможность. Постараюсь к весне собрать компанию друзей и заказать у Вас домик, цены ведь вполне доступные для качественного отдыха.
     
  4. Здравствуйте, заманчивое предложение. Вообще я немного увлекаюсь подводной охотой, но в основном мы этим занимаемся на средиземном море и на красном. Скажите, а на какой глубине вы охотитесь, с аквалангом? На какое время погружаетесь?
    Какие у вас сезоны охоты? Приведите, пожалуйста примеры обычной рыбалки, где охотились, сколько времени, что поймали.
     
  5. модерация форума*удалена гиперссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  6. ASH

    ASH Рыбак

    Светик, угомонись уже, а?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  7. Иван0505

    Иван0505 Рыболов любитель

    С удовольствием прочитал ваше приглашение! А что самое неожиданное, я ни когда и не слышал о этом месте... Хотя живу не далеко! Какое разнообразие рыбы у вас имеется, это вообще здорово, стоит задуматься о поездке... Единственное стоимость выходит, не дешево, если все посчитать, но думаю это того стоит, если, еще улов интересный наловить, так вообще красота..
     
  8. Карел

    Карел Рыбак

    Ребят Вы чо курнули? Какая подводная охота ЗИМОЙ!
     
  9. Климов Влад

    Климов Влад Рыболов любитель

    Добрый день.
    подскажите в какие сроки лучше поехать на весеннюю рыбалку,весной в тех краях не был,не знаю как да что,интересует хищник и естественно вобла,я понимаю что год на год не приходится но все же! какие в этом году цены у вас?
     
  10. domvdelte

    domvdelte Рыболов любитель

    ТС
    Наступило лето и многие из нас задумываются о том как провести свой летний отдых. Для всех членов вашей семьи будет интересно заняться рыбалкой. Рыбалку принято считать чисто мужским увлечением. Но это не так ! Такое времяпровождение – отличный способ провести время с семьей и отдохнуть на свежем воздухе. Пусть у нас довольно ограниченный перечень развлечений — купание, катание на лодках и водных велосипедах, рыбалка. Но природные красоты с лихвой компенсируют отсутствие аквапарков и дельфинариев. У нас созданы все условия для семейного отдыха. Добро пожаловать !
     

    Вложения: