Прикорм для леща

Тема в разделе "Ловля леща", создана пользователем expert-fisher, 1 окт 2012.

  1. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Красавчик! Жабры какие красные. Вы его на что поймали? На покупную или на домашнюю прикормку?
     
  2. GerawenkoOleg

    GerawenkoOleg Рыболов любитель

    Да, хорош лещ, ничего не скажешь. Я редко ловлю его, чаще щука идет.
     
  3. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    у меня на оборот. Щучьку поймать получается ну раза два в сезон,я в принципе не расстроен ) хотя блюдо Хе из неё самое лучшее . да,я расстроен :D
     
  4. GOR

    GOR Рыбак

    ну для трофейной ловли надо подготовить и снасть надёжную .
    Трофеи, трофеи... хоть бы кто уже выложил засушенную голову на стене!
     
  5. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    и то верно... я выложу обязательно, где-то у меня в архиве должна быть
     
  6. Зёма

    Зёма Рыбак

    Я знаю точно, что у меня нет фото с трофейной рыбой. Потому что когда ловилась эта трофейная рыба , фотоаппарат никто не брал с собой..А быстрой техникой рисования никто из нашей компании не владел... увы
     
  7. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    Молодой лещ-подлещик, взрослый лещ - это уже чебак или киляк. Очень пугливая рыба, и слух у неё отличный. А, так как эта рыба держится стая , то если же одна пугается-пугается вся стая.
    Я советую ловить леща в сумерки. Рыба кормится на береговой линии на отмели.
     
  8. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    нет у меня архива... а чучело не осталось, так как я его другу подарил. Ну. тык. .. и такое бывает
     
  9. Aleksandr_Lipetsk

    Aleksandr_Lipetsk Рыболов любитель

    Всем привет! Уже середина июня, а значит скоро можно начинать ловить леща! Хочу поделиться с вами своим рабочим составом прикормки на леща! Себестоимость смеси относительно дешевле магазинной, а работает она по моим наблюдениям ни чуть не хуже!

     
  10. МагОК

    МагОК Рыбак

    Я с халвой тоже делаю прикорм. А, где ловишь?