"Родные" карпы

Тема в разделе "Ловля карпа", создана пользователем vodo4nik, 14 дек 2011.

  1. Юмпи

    Юмпи Рыбак

    А у нас то на речушке карпы и правда "родные". Нормальных нет практически, какие-то не ясные. Да и боятся рыбаки каких-либо мутантов выловить)
     
  2. Арктон

    Арктон Рыболов любитель

    Зеркальный карп это замечательно. Давно я их не ловил. И вкус у них немного, но отличается от обычного.
     
  3. АндрейК

    АндрейК Рыбак

    Карп идет не только на картошку, я лично с картошкой заводился несколько раз. Потом вернулся к своим проверенным рецептам. Ведь если рыбалка не удалась/удалась, то нельзя точно сказать что это прямо из-за прикормки - надо пробовать много раз чтобы выводы сделать, а один раз может быть исключением
     
  4. Гарик К

    Гарик К Рыбак

    В чем особенность карпа? Рыба как рыба (имею ввиду по вкусу), единственно ловить ее очень интересно. А карп, очень хитрый и весьма проворный, обычно рыбаки ловят карпа чисто что бы поднять самооценку, ведь поймать его не просто. А вытянуть карпа очень сложно тут бы самому не улететь в воду. По теме на что ловят карпов, могу сказать что предпочитаю ловить на картофель с фруктовыми добавками. Вот такой у меня секретный рецепт. Карпу очень нравится эта приманка, когда иду на карпа всегда запасаюсь как минимум килограммом.