Рузское водохранилище

Тема в разделе "Рыбалка в Подмосковье", создана пользователем sergeyqwe, 13 апр 2012.

  1. Кориш

    Кориш Рыбак

    Всем привет, ходят слухи, будто на Рузском водохранилище продлили до 15 июля нерест? Кто в курсе, что там в действительности? И на каких искусственных прудах еще можете порекомендовать рыбалку сейчас?
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018

  2. 11 июня сгоняли в Осташево на Рузское. Моторная лодка, спиннинги у всех. На быстрой лодке подъехали к нам пару мужиков в форме, встали где-то в 10 метрах от нас, стали осматривать. А мы то с нерегистрируемым комплектом и в жилетах, короче все как надо. Осмотрели и отправились восвояси они.
     
  3. Лёва

    Лёва Рыбак

    Доброго времени суток всем форумчанам! Скажите, господа, хочу вывезти семью порыбачить на Рузское водохранилище или на реку Руза. На каком искусственном пруду лучше половить леща или подлещика? У нас в привычке после себя убирать, так что мать природу не захламляем никогда!
     
  4. Логинов

    Логинов Рыбак


    Ну глянь лучше места по карте, в выходные правда поверь, запаришься нормальное место ты искать, отдыхающих в перемешку со всякой алкашней навалом везде будет, но так всегда, тут ничего не поделаешь уже…
     
  5. Всем привет.
    Не могу об этом не умолчать
    Хочу написать о Рузском водохранилище. Были в эти выходные, с воскресенья по понедельник возле деревни Оселье . Наловили подлещика около 9 кг, клев хороший и вечером и ночью и с утра. Днем увидели поверху плавающую рыбу, после этого дома всю рыбу решили выпотрашить,проверить. Больше половины!!! рыба СЕЛИТЕРНАЯ, я такого еще не встречала, выкинули всю, так как мелких могли и не заметить!!! фото прилагаю. Будьте осторожны ребятки
     

    Вложения:

    admin нравится это.
  6. truefisher

    truefisher Рыболов любитель

    Не мудрости ради,
    Настроения для.
    Сходи на рыбалку,
    Порадуй себя.

    Так незамысловато начинается, наверное, каждая #рыбалка
    - Поедем, половим... развеемся - говорил он. А как приехали началось: много ходить, много бурить... #рыба ищет где поглубже, а там и #окунь крупней.

    На водоем приехали затемно. Русло искали по млечному пути из рыбацких палаток. Их тусклый и далекий свет напоминал свечение звезд.
    Тишина. Слышно только разговор падающих снежинок и где-то глубоко в лесу карканье ворона. Хрум-хрум - приятель переступил с ноги на ногу и снова все замерло...
    Смотрите полный отчет на видео:
     
  7. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    :eek:ох как печально! Меня сейчас стошнит. Лучше бы я не видел этого. Сотрите мне память.