Рыбалка на базе "Никольское" Астраханская область

Тема в разделе "Рыбалка в Астрахани", создана пользователем Karabas, 26 дек 2011.

  1. Karabas

    Karabas Banned

    ТС
    Рыболовная база Никольское в Астраханской области предлагает рыбакам комфортабельные номера и всё, что необходимо для хорошей рыбалки.
    Прежде всего, о самом важном – о рыбе и рыбалке. Ловится сазан, сом, окунь, щука, жерех и судак. А любая животная насадка, тот же самый червь, поможет поймать «белую рыбу» - чехонь, воблу, леща или синца.
    Никольское расположено на одинаковом расстоянии, как от Астрахани, так и от Волгограда. При выборе мета учитывалось и расстояние от Москвы – проехать самостоятельно его можно за один световой день. Но не обязательно добираться самостоятельно, организованы трансферы от Волгограда и от Астрахани.
    Для рыбалки сдаются в аренду лодки:
    SKYboat 360RC мошностью в 9,8 л.с за 800 руб/сутки
    Wellboat 37 мощностью 5 л.с. за 1000 руб/сутки
    Wellboat 42 мощностью 18 л.с. за 1300 руб/сутки
    Wellboat 46K мощностью 30 л.с. вместе с 3D эхолотом за 1500 руб/сутки.
    Один день пребывания обходится:
    проживание1000 руб
    завтрак 200 руб
    обед 300 руб (сухпаек 200руб)
    ужин 200 руб
    650- аренда лодки одним из двух человек
    250- стоит бензин для лодки на одного
    Итого 2500 руб. в день +/- 100 руб.
    Но надо учесть, что питание может быть организовано и самостоятельно.
    При таких условиях рыбалка в Астрахани должна быть результативная.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2014
  2. dimon

    dimon Отытный рыболов

    А я то сначала читал, и восхищался демократичностью цен. А это ведь от 2011 года, значит актуальной информация была только в 2010 году. Вот ведь не задача какая. А по началу я так обрадовался, думал даже надо бы обязательно добраться до этого "оазиса рыболовного", где отсутствуют жадные до денег хозяева.
    Но видимо ошибся. Жаль.
     
  3. kasim

    kasim Рыбак

    Интересное конечно предложение. С ценами здесь действительно уже "несостыковка", но хотя бы место определенно. И то уже хорошо. Одно радует, что не так далеко от Москвы. По моим представлениям, если это полдороги от Волгограда до Астрахани, то не надо заезжать в калмыцкие степи.
    Хотя и есть у меня желание туда смотаться в отпуск, но жена потянет к Чёрному морю в следующем году.
     
  4. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Моё мнение такое, что рыбалка на базах Астрахани для рыбаков - это классная штука. Особенно нравиться на базе "Никольское" рыбалка. Сами посудите цены там нормальные, по крайней мере база не дорогая, а сервис там на высоком уровне и клёв всегда гарантирован.
     
  5. Гречин

    Гречин Рыбак

    А можно поподробнее о рыбалке на Никольской? Я вообще мечтаю о рыбалке в Астрахани, базы подыскиваю хорошие, чтобы подешевле и выход к реке получше, природа где покрасивее. Так что если знаете что, поделитесь опытом с коллегами-рыбаками?) Если кто знает еще какие-то базы, то тоже бы заинтересовался, места там хорошие.