рыбалка на озере Волоярви

Тема в разделе "Рыбалка в Ленинградской области", создана пользователем IvanSK, 19 дек 2011.

  1. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    А я чего то не припомню, когда это мы на ты перешли? Ну да ладно. Смотрю у вас прям ума палата.
    А что у озёр в Карелии нет берегов? А про медведя очень даже в тему, я же его именно в озёрах ловить собираюсь…

    По факту то что нибудь скажите. А не знаете, так лучше промолчать, умнее казаться будете…
     
  2. Фишмэн

    Фишмэн Рыбак

    Ездил в том году на рыбалку за карасем озеро Волоярви. Местные говорили, что карась там водится но мне так и не удалось поймать. А вот лещей на донку половил. На озере лучше ловить в северной части, по глубже. В остальных мель и дно ровное. Окуньки мелкие еще были, но это так между делом. Почитал потом отчеты о рыбалке на этом озере, так про карася ни у кого ничего. В общем, леща мне хватило.
     
  3. МиронВ

    МиронВ Рыбак

    Доброго времени суток!
    Подскажите на озере илистое дно? А крупный окунь там водится или всегда только мелочь? А то некоторые ездят за крупными полосатиками , а их там и не было никогда. Я за окунем целенаправленно не езжу конечно, но бывает что хочется именно его половить.
     
  4. Грек

    Грек Рыбак

    Я вот на про
    Добрый вечер, окунь в данной местности крупный сравнивая в остальными местами. Ездил на прошлой неделе был около 3 часов поймал ведро окуней. Рыбаков много, но не всем везет как мне повезло. Нужно сесть на козырные места и тогда будет вам удачный улов.