Рыбалка + отдых дикарём

Тема в разделе "Рыбалка в Самарской области", создана пользователем Игорёк, 18 июл 2012.

  1. GORIN

    GORIN Рыбак

    Я часто практикую рыбалку дикарём. То есть еду на автомобиле или иду в поход ан какой-нибудь водоём. Цены на палатки для рыбалки сейчас колеблются от 2 до 20 тысяч рублей, есть варианты и дороже, но зачем они нам. Я лично год назад взял себе за 5 тысяч и вполне ей доволен. Обычно хожу в такие мероприятия не один и в летнее время года, ну или тогда, когда уже достаточно тепло, что бы без вреда для здоровья можно было добраться до нужного места и переночевать там денёк-другой. Обычно к таким путешествиям, ко мне присоединяется мой кум. Это мой друг с детства, кстати мой отец и меня и его научил многому в рыбалке, поэтому теперь и на пару занимаемся нашим хобби, когда есть время на это. Крайней рак такое мероприятие у нас было на прошлых выходных, пошли с ночёвкой, хорошо порыбачили, сварили уху и так жарили рыбу на костре.
     
  2. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Мы 2016 в июле ходили по реке Большой Черемшан . Машины побросали, байдарки спустили на воду и пошли. А, нас было три семьи да ещё и с детьми. Хорошо шли, душевно. Периодически останавливались разжечь костёр, перекусить и дальше шли. Ночевки устраивали,, песни пели. Дети на моё удивление, были так хорошо подготовлены к условиям, что слёзы наворачивались. Рыбу ловили, дрова приносили, вёсла сушили. В общем шли мы шли, и вышли на Волгу. Эмоции восхищения как у первооткрывателя! Самая самая сложность была идти обратно. Был шторм. Туда дорога заняла 3 ночи, обратно добирались ещё недельку :cool:
     
  3. Карел

    Карел Рыбак

    А потом против течения возвращались?
     
  4. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    да, у меня к концу путешествия не руки, а камень были. Пальцы разжать не мог