Рыбалка Сегозеро Карелия

Тема в разделе "Рыбалка в Карелии", создана пользователем Karabas, 26 дек 2011.

  1. Зря говорите что Сегозеро грязное или искусственное. Был там, остался доволен как слон. Вода прозрачная метров на 5 в глубь. Огромное красивое озеро и рыбы разной много. Мы каждый год ездим на рыбалку в Карелии и на базы и дикарями. В любом случае всё круто. Каждый отдых по своему запоминается. А на этом озере и хариус ловился по килограмму и лосось несколько раз порадовал. Так что смело туда! отличная рыбалка и отдых.
     
  2. Рублёв

    Рублёв Рыбак

    Да согласен, доводилось бывать на рыбалке в Карелии. Сегозеро отличный вариант отдохнуть и порыбачить.
    Был два года назад на турбазе Сегозеро, остался доволен. И домики и рыбалка отличные, цены приятные. Был без всего, все там смог взять. Брал лодку на прокат с соседом троллингом ловили щуку. На следующий день на поплавочную удочку окунь и подлещик. Обязательно еще туда съездим.
     
  3. ДэнКрюк

    ДэнКрюк Рыболов любитель

    Ездили с коллегой на рыбалку в Карелию, базу отдыха выбрали сразу через интернет. Нас привлекло Сегозеро по фотографиям, база отдыха с привлекательными условиями, дают в аренду за небольшую плату все что нужно, чтобы порыбачить. Мы решили отправиться именно туда. И не прогадали, атмосфера там просто восторг, воздух, зелень кругом! Вообще республику Карелию очень уважаю за её озера и природу, там есть где разгуляться рыбаку. Наловили самой разной рыбы начиная от пальи заканчивая лососем. Рыбы наелись на полгода вперед и довольные рванули обратно домой.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
  4. STALKER

    STALKER Рыбак

    Та сколько мы объездили озер в Карелии, ну и базы тоже повидали, их там предостаточно. Если есть возможность, то не пожалейте денег на отдых и рыбалку в Карелии, базы там конечно не дешёвые, но если поискать, можно найти разного сегмента. Заедьте для сравнения в эконом вариант, а потом в хорошую – сразу почувствуете разницу, особенно, если ехать семьей. Я ехал отдыхать с женой и детьми, но знаю, что на Сегозере рыбалка хорошая, не отказал себе в таком удовольствии и привез для семьи небольшой улов.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2018