Рыбалка в Астрахани частный сектор

Тема в разделе "Рыбалка на нижней Волге", создана пользователем Aleks333, 29 дек 2011.

  1. Aleks333

    Aleks333 Отытный рыболов

    ТС
    В последнее время все большую популярность приобретает рыбалка, организованная как на обособленных платных водоемах так и на арендованных участках рек. Привлекает такая рыбалка отсутствием необходимости терять время на поиск рыбы. Можно сразу приступать к любимому занятию – вываживанию сопротивляющейся добычи.

    Появилась и возможность рыбалки в Астрахани в частном секторе. Для любителей активного отдыха в Енотаевском районе Астраханской области организована рыбалка в Астрахани частный сектор на участке Волги. Это рыболовная база отдыха «Никольское».

    Расположение базы выбрано не случайно. На этом участке реки необыкновенное разнообразие пород рыб. Судак, жерех, щука, окунь, сазан, сом, лещ, вобла, чехонь – перечислять можно долго.

    К важным достоинствам организации рыбалки в Астрахани частный сектор на базе отдых а «Никольское» относится возможность отдыхать всей семьей ни в чем себе не отказывая. В просторных комфортабельных номерах имеется спутниковое телевидение, есть доступ в Интернет.
    Посмотреть вложение 234

    На базу из Москвы на личном транспорте можно добраться за один день – 1 163 км. – 14 часов за рулем.
     
  2. Novichok

    Novichok Рыболов любитель

    Что за рыба - чехонь? Чем знаменита и как ее ловят на Волге?
     
  3. Слава66

    Слава66 Рыболов любитель

    А есть смысл за этим "разнообразием" ехать из Москвы в такую даль? как там кстати,в этом году с чистотой? Были года два назад грязища. из такой реки и рыбу то страшно в пищу употреблять.