Рыбалка в Красногорске и её секреты

Тема в разделе "Рыбалка в Москве", создана пользователем Кот в Шляпе с Пером, 1 июн 2012.

  1. Цирвин

    Цирвин Рыбак

    Нормально там рыбачить, хорошая рыба. Да и особых то секретов не много. Ну вот а факт того, что там много мусора конечно угнетает.
     
  2. Мартыкай

    Мартыкай Рыбак

    Если на платные пруды идти, то в принципе может что-то и можно поймать. А так там или всё забито, или шумно, или грязно. Не знаю кому как, а я такое не переношу.
     
  3. Гомер

    Гомер Рыбак

    Секретов там особых нет. Приехать пораньше, чтоб все хорошие места не заняли. Ну и само собой наживки побольше и вперёд.
     
  4. Русик

    Русик Рыболов любитель

    На Красногорском пруду был 3 апреля. Приехали с другом к 7 утра, на фору решил порыбачить в первый раз, до этого только щуку ловил. Часов в 7.40 первый нырок поставушки и первая у друга на льду! Соблазнилась на сырную пасту с блестками, кусок которой он попросил у соратника с соседнего мостика. Минут через 40-50 у друга удар на блесну, и вторая там же!. Ну думаю щас и у меня попрёт ))). Но почти до обеда в наших краях был штиль. Я перемокал все балансиры, искупал резины. Несколько рыбаков сместились от нашего края на дальний кордон, вроде как фора клевала там. До вечера у меня было 2 схода на поставушку, 3х вытащил на малька. Часов в 6 начали сматываться. Итог на двоих: 5 штук, общий вес 4,2 кило. Хорошо отдохнули
     
  5. Рублёв

    Рублёв Рыбак

    Я ездил на рыбалку в Красногорске. На платник Красногорское по Волоколамке быстро, удобно добираться. Ездили компанием на выходные снимали беседку с мангалом. Платили по 1500 р. примерно. Ездили на рыбалку на форель, посмотрели как раз запускали перед нами. Смогли поймать карпа и окуней, рыбехи не большие (не больше 1,5 кг). Мелочь не брали, пусть растет. Клев был, но облазили весь берег. Несколько часов стояли в тишине, никакого движения не было. Ни у кого. Потом соседи начали вылавливать небольших рыбешек. Даже не знаю что именно. Потом у нас несколько поклевок было. Дело уже к вечеру. И мы переместились к мангалу. Отдых там не плохой. Но на рыбалку все же лучше куда подальше от Москвы поехать.
     
  6. Логинов

    Логинов Рыбак

    Могу дать несколько рекомендаций по своему опыту: плотву и подлещика ловить хорошо на фидер, окуня и судака попробуйте джигом. Ну это касательно летней рыбалки в Красногорске, зимой там не был так что не скажу. По поводу платников – мы были на базе Никольская слобода, все было по приемлемому ценнику, конечно же домики, беседки с шашлычками и рыболовный магазин прилагаются! Наверное, один из лучших платников Красногорска, еще были в Бузланово, но уже не так понравилось…