Рыбалка в Осетии

Тема в разделе "Рыбалка на Северо-Западе", создана пользователем sergeyqwe, 6 авг 2012.

  1. Саня50

    Саня50 Рыбак

    Хочу этим летом поехать на рыбалку в Осетию, но пока не знаю куда точно. Читал и смотрел много материалов по реке Кура. Вроде бы и место хорошее и все отзываются о ней отлично. Но это ведь не единственная река в Осетии и водоёмов там наверное тоже много. Не можете подсказать какие еще бесплатные места есть хорошие там для рыбной ловли? А то ведь хочется поехать уже непосредственно на хорошее место и желательно бесплатное, что бы не было та кого - приехал, а там уже закрыто, а то уже было такое. Поэтому нужна только свежая информация.
     
  2. Иваны4

    Иваны4 Рыбак

    Кура это дикая река, протекает через Тбились., там я ловил Амура на пенопласт . Вообще больше 40 рек
     
  3. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Друг из Осетии говорит, что сейчас на водоемы Маны-Холь не пробраться. Много рыбаков, а там места свободные . Я попробую прорваться туда в июле
     
    Иваны4 нравится это.
  4. Иваны4

    Иваны4 Рыбак

    Кстати, на водохранилище Бекан организована рыболовная база для спортивной и любительской рыбалки. В это году надеюсь получится туда попасть
     
  5. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    Ну хорошая же рыбалка получилась! Я обзовидовался
     
  6. Иваны4

    Иваны4 Рыбак

    Советую съездить. Что завидовать-то . , берешь, пишешь план на год и выделяешь время на путешествие.