РЫБАЛКА В П.БОРОК, Рыбинка

Тема в разделе "Рыбалка на Рыбинском водохранилище", создана пользователем Алексей, 24 фев 2012.

  1. Ott N

    Ott N Рыбак

    Я как-то ездил в п.Борок на Рыбинское водохранилище, на базу отдыха Рыбинка. Понравилось, было здорово. Еще был на базе Дом Рыбака, в с.Мужиково. Везде есть свои плюсы. С питанием, проживанием, доставкой на место нигде проблем не было. Скажите, какая хорошая база для рыбалки и отдыха? Где сами были?
     
  2. Словцов

    Словцов Рыбак

    В первых числах мая мы объезжали местные реки и остановились в поселке Борок. На Сутке ловилась плотва, мелкая в основном до 200 грамм, на Ильди хороший клев, на Сити поначалу был полный ноль, в 20-30 километрах от устья реки одно сплошное быстрое течение.

    В затишках и заводниках прикормили плотву и она быстро стала клевать. Чеснава также порадовала клевом, хоть и мелочью по большей части. Огромное количество катеров и лодок на рыбинском водохранилище, трафик как на МКАДе, чес слово. Кто там говорил про запрет?
     
  3. MISTER MAX

    MISTER MAX Рыболов любитель


    Подтверждаю, одни браконьеры по всей территории, куда надзор пропал?? Отмечу вялую активность рыбы, ловил 1 и 2 числа, каждый из троих поймал где-то по 5 рыбех, большинство мелкие. Ловили рядом с берегом, а кто юзал донки - у тех все совсем грустно было по виду.
     
  4. Прокофий

    Прокофий Рыбак

    Рыбачили вместе с женой с 3 по 7 мая на рыбинском водохранилище.

    На Кудаше, на Чеснаве были, в первый день рыбы совсем не оказалось вообще нигде, на второй день на Чеснаве в поселке Борок более-менее в начале пошла, а потом опять как не было. Одели забродники и на кивок ловили. Лучшие результаты среди всех, кто там ловил в тот день - 250 грамм.

    5 мая поймали на канале подлещика, синца, почти одного хорошего леща.

    6 мая дул сз-ветер и было всего 8 гр мепла, на Чеснаве был первый крупный лов, шла уклейка, плотва до 150 грамм, подлещики и густера.

    7 мая опять в Борке, и тут все уже, ни одной рыбы. Сосед при этом трех знатных весьма для этих дней лещей выловил.
     
  5. Корж

    Корж Рыбак


    Здарова! А я вот рыбачил через пару дней тогда, 9 и 10 мая. Что по рыбе? Ну был лещ, не особо крупная плотвичка, которой в 1-й день наловил 7 штучек, а во второй - уже ни одну не смог… Говорят, что 7-го был самый клев у многих. Поздно приехал… Ловил на чертика с подсадным опарышем, на боковой кивок.
     
  6. Лёва

    Лёва Рыбак

    Доброго времени суток всем рыбакам! Порыбачил в поселке Борок с 13 по 14 июня, нацелился на судачка и окуня. В первый день не поймал вообще ничего… Во второй же успел до обеда наловить 11 судаков, около 250-350 граммов каждый, и хорошую щучку на пару кило. А вечером того же дня так, один судачек на 300 граммов. Окуней даже и не увидел.

    Погода была еще перенчивой, то относительно ясно и штиль, то как набегут тучи, сразу ветер и дождик моросящий. Но зато красивая природа, отдых и рыбалка в удовольствие. Подведем итог: в этот раз рыбинское водохранилище подарило мне 12 судаков, одну щуку и ни одного окушка! Все-таки больше, чем ничего!
     
  7. Илюхин

    Илюхин Рыбак

    Был недавно на базе на Рыбинском водохранилище. Решили выбраться семьями сюда, моя и кумовская. Даже детей взяли с собой, ну а что жёны всё равно не ловят у нас рыбу, так пускай отдохнуть и за детьми следят, а мы уж рыбачили. В принципе ,как планировали, так оно и получилось. Всё таки какая хорошая для рыбалки и просто отдыха база, да и по деньгам вышло дёшево. Я был на подобных платниках, где цены были дороже, а толку было меньше. А тут прайс соответствовал сервису и проживанию. Кстати и нашим домашним всё понравилось, даже благоверные были в восторге, а то обычно они вечно что то бурчат и высказывают косяки ,а в этот раз было всё хорошо.
     
  8. Джокер

    Джокер Рыбак

    Да цены у них прям люксовые. Ещё не от одного из знакомых не слышал, чтоб он смог там рыбу поймать. Ток чисто душевный отдых, да на катерах покататься.