Рыбалка в Первомайске на Сахалине

Тема в разделе "Рыбалка на Дальнем Востоке", создана пользователем Кот в Шляпе с Пером, 10 мар 2012.

  1. Зёма

    Зёма Рыбак

    Я вообще с Ростова , но уже как лет 15 там не живу.
     
  2. Зёма

    Зёма Рыбак

    Я поеду на Сахалин , на турбазу. На этот раз хочу с удобствами отдохнуть
     
  3. Перед тем как ехать на рыбалку, вообще лучше всего проинформироваться. Вдруг появились новые правила, новые запреты...тут слова "а, я не знал" никто слушать не будет.
     
  4. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    ну а вообще, чем порадоваться у Вас можно? Если Вы местный, то расскажите о местах и что ожидать
     
  5. Я сам с Иркутской области ) , а на Сахалин дикарём ездил. Было интересно
     
  6. Зёма

    Зёма Рыбак

    Езжайте на реку Малые Лангери. Во первых там красиво, во вторых кижуч
     
  7. обязательно))) если буду на Сахалине. А, только кижуч?
     
  8. Зёма

    Зёма Рыбак

    Приветствую! Да не только) я люблю кижич. Сейчас народ готовится к соревнованиям. В Томарском районе завтра 27 февраля будут проходить соревнования по зимней рыбалке со льда на реке Красногорка. По прогнозу там поймать можно зубатку, камбалу, микиж, навагу,налимчика и ротан.
     
  9. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Я очень хочу съездить к слиянию Больших и Малых Лангерей. Видел отчёты рыбалки, очень красиво и Кижич там не реально красивый. Загорелся прям слов нет!
     
  10. Зёма

    Зёма Рыбак

    Неудивительно, что Вы загорелись Это же самая живописная река на восточном побережье Сахалина. Интересно, там посёлки ещё живы. Очень, очень .. очень давно бывал в тех местах. Красиво , душевно. Помню, ловил рыбу на Спиннинг.