Рыбалка в Ростовской области, недалеко от Аксая.

Тема в разделе "Рыбалка в Ростовской области", создана пользователем Илья, 7 янв 2012.

  1. Андрей777

    Андрей777 Рыбак

    Меня река Аксай привлекла еще несколько лет назад. У жены там отчим удил, и ей все не сиделось, отправились за уловом на уху. По его рассказам, рыбалка в Ростовской области всегда результативная, но думаю, это от умений зависит. Приехали со спиннингами, стали искать то место, про которое нам сказали, а его и не видно. Вода разлилась, берег совсем другой, все в камыше, не найти места было. Но мы не ищем легких путей, в итоге оказалось, что так даже интереснее, когда не знаешь, чего ждать. За три часа окуней было много, плескались они очень активно, но ловиться соизволили не все.
     
  2. Влад555

    Влад555 Рыболов любитель

    У меня все попроще было, но тоже мошкара и трава у берега попортили впечатления от рыбалки. Поехал после работы сразу же, думал посижу пару часов, расслаблюсь да может к ужину что-нибудь домой привезу. У меня на этот случай в машине лежит пикер, немного прикормки из магазинной смеси, баночка с опарышами. В общем, не задалась рыбалка тогда. Посмотрел на сомов, но не поймал ничего. Пару таранок выпустил, чтобы не возиться с ними.
     
  3. Коля Орёл

    Коля Орёл Рыбак

    Вообще погода разная бывает, но рыбалка не всегда такая. Мы ездили на той неделе, было очень хорошо в плане погоды. С утра несколько часов половили на донки в свое удовольствие, а потом просто отдыхали на берегу. Тут же на месте и ухи наварили. Плотвы много, клевала хорошо на обычное тесто. Можно было и на червя попробовать, но мы не стали менять приманку, пока шел клев.
     
  4. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Папа Ростов., как там нынче рыбачится? Брать с собой спиннинг в командировку или нет?