Рыбалка в Рыбинске

Тема в разделе "Рыбалка на Рыбинском водохранилище", создана пользователем Karabas, 19 дек 2011.

  1. MISTER MAX

    MISTER MAX Рыболов любитель


    Вот это верно ты говоришь, с берега там бесполезняк полнейший что-либо пытаться поймать, лично уж убедился в этом с приятелями. Туда собираться в обязательном порядке нужно на лодке, иначе пустая трата времени и нервов. Правда все равно ловится там последнее время одна мелочь по 100-150 граммов.
     
  2. Гришин1705

    Гришин1705 Рыболов любитель


    Не скажите, все реально на самом деле, просто нужно качественно, вдумчиво и грамотно подобрать оснастку, потом путем проб и ошибок найти свою тропочку, а дальше только стой и лови!
     
  3. Карыч2525

    Карыч2525 Рыболов любитель

    Не смотря на хреновую погоду, утром сегодня собрались на рыбалку на рыбинское водохранилище. В программе предполагалось взаброс ловить на силиконовую приманку судачка. После смены тучи разных точек и перебора приманок - всего навсего 1 поклевка неудачная, а приятель попал на отличный окуневый сход с лодки.

    Домой шли против течения на моторке, сниизили обороты до минимума, так как вода захлестывала. По дороге чтоб не скучать троллили. Товарищ при этом выловил 8-килограммовый трофей, самое большое, что удавалось в рыбинском водохранилище, на базе только один раз щуку в 7 кг ловил.
     
  4. Джокер

    Джокер Рыбак

    Кто щук ловил ? Давайте рассказывайте!