Рыбалка в Ульяновске

Тема в разделе "Рыбалка на Урале", создана пользователем vovafisher, 30 окт 2012.

  1. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Я слышал, что хорошо рыбачить в Старомайнсом заливе в рйоне Садовки. Там карасики клюют,красноперка. Кто бывал там?
     
  2. vetrov

    vetrov Рыбак

    я и говорю, одних окуней лови
     
  3. stas.afonin

    stas.afonin Рыбак

    Подтверждаю , места очень живописные. Кстати я еду на зимнюю рыбалку . на набережной реки Волги рыбаки хорошо устаиваются на льду. А, ещё хочу съездить на Попов остров порыбачить с лодки, но возможно и подледный лов меня ждёт. :D
     
    MAXIMUS нравится это.
  4. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Привет! Попов остров топит часто-верно? Там только на лодках и рыбачат
     
  5. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Я по локациям что-то не находил.Мне говорили, что судаков нормальных тягают. Поехал, а там тишина. Или походу не туда уехал
     
  6. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Привет. Решил посмотреть, что у вас тут творится. Как рыбачат мужики и какие новинки купили. Но что-то не сильно у вас в движении рыболовства. Или я ошибаюсь?
     
    Пётр_просто Пётр нравится это.
  7. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Да тишина... рыбаки разбежались видимо. Либо руки не дошли похвастаться ловом
     
  8. Дубль

    Дубль Рыбак

    Привет! Нормально у нас))) готовимся к чемпионатам зимним. Первый будет 23.01.22 по ловле на мормышку со льда п. Дачный, вот готовлюсь)
     
  9. Дубль

    Дубль Рыбак

    А, так недавно на спиннинг ультрик окуня ловин на р. Урень. Аж в рифму. Место любимое , тихое рыбка есть. Вообще по области, где-то есть рыба, где-то её нет вообще. В Бектяшке давно рыбы не видел. Ушла и не возвращается
     
  10. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    стой., так был или будет? Дата какая?