Рыбалка Волоколамск

Тема в разделе "Рыбалка в Подмосковье", создана пользователем zotta3, 5 июн 2012.

  1. zotta3

    zotta3 Отытный рыболов

    ТС
    Посмотреть вложение 1370
    Попробую сделать для вас небольшой обзор рыболовных мест этого района, где можно остановиться, сколько будет данное удовольствие стоить, какими ресурсами располагает, временные рамки пребывания на водоеме.
    База «Таболово», находится вблизи дамбы, по трассе на 103км Новорижского шоссе.
    День установлен 4-22 летом, 7-19 зимой.
    Цены здесь относительно небольшие: 600 р для большого водоема, но без ограничений по вылову, и 1500 на прудах, с ограничением - 10 кг.
    Разводят такие виды, как: щуки, окуни, плотву, белого амура, массой от 0,5 до 6 кг, в прудах карпов, толстолобиков и карасей.
    База "Старые Традиции" находится неподалеку от озера рыбхоза, в 140 км от Москвы.
    В качестве места отдыха предложены: замок за 400-520 у.е. в зависимости от количества мест, охотничий домик - 250-300у.е. В стоимость входят: услуги егеря, транспорт для передвижения по территории и питание.
    Разновидность рыб не приводятся, но обещают, что поклев будет постоянным, день пребывания считается с 15-15
    С целью Рыбалки в Волоколамске можно наведаться в «Зубово», 127 км по рижскому шоссе.
    Световой день считается с 5-22, половина с 5-14либо с 14-22. Абонемент приобретается на полдня, день, сутки стоимостью 1000, 1500 и 2000 соответственно.
    Водится карп, линь, щука, караси, белый амур, улов сверх нормы оплачивается по тарифу - 150 -350 р/кг в зависимости от ценности рыбы. Без ограничения плотва и окуни. Для удобства отдыхающих расположены беседки, мангал для приготовления шашлыков и рыбы, для рыбаков дополнительно организован прокат лодок, который оплачивается отдельно 500р
    А какие базы отдыха для рыбалки в Волоколамске знаете вы? Поделитесь с нами.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  2. leha

    leha Отытный рыболов

    А вот я хочу рассказать о базе «Львово». Это правда в 25 км от Волоколамска, зато там рыба хорошая – муксун есть, осётр ленский, пелядь, форель. Я там был в прошлом году, и хорошо помню, что был нормальный улов. Ничего такого редкого, кроме форели одной, ничего не поймали. Были вдвоём с братом. Отдали 3000 рублей на двоих, и потом рассчитывались за рыбу из этой суммы. Своё отловили. А цен точно я не помню, но помню что любая рыба весом больше 5 килограмм, рассчитывается по цене 500р\кг.
     
  3. nikala

    nikala Отытный рыболов

    А я тогда тоже расскажу о нормальном месте на Волоколамском шоссе. Правда, от Москвы до этого платника ближе, чем от Волоколамска. От Москвы, это на 7 километре. Цена 1500р с человека. Рыбы лови сколько влезет. Клюет неплохо. Но мы туда приехали отдохнуть по полной. Три однокурсника встретились и оторвались. Мы отдали 4500 за троих, плюс мангал с дровами – 500. Пиво было наше. Мы вели себя культурно. От нас ни шуму не было, ни мусора не осталось. Ловили мы, на четыре удочки (а можно было на 6). Ловили рыбу, тут же жарили, и запивали пивом. Вечером уезжали на такси, с нами было 7 килограмм карпа на руках (и килограмма 4 мы пожарили), и 7 литров пива внутри. Ну, хорошо отдохнули. Говорят, там есть форель, но нам не попалась. Для отдыха место понравилось, да и для рыбалки пойдёт.
     
  4. Хочу порекомендовать все кто поедет на рыбалку съездить в Волоколамск. На водохранилище рыбаков не много, рыбы всякой полно. Даже берш есть . Я сам родом оттуда, могу на ночеву пустить за пузырь ) Рыбалка в Волоколамском районе очень хорошая, считай отличная!
     
  5. YETI

    YETI Рыбак

    Был в области волоколамска на базе в Таболово, на платной базе, два малых пруда и один большой, цена, я считаю, не оправдана. Рыбалки форели, здесь конечно нет, вылавливали щуку и карпа, но не том количестве, в котором хотелось бы. Может быть, приехали не в то время, начало лета 2017-го, народу была тьма. Если нет результата большого, лучше найти бесплатное место, чем и займусь в следующий раз.
     
  6. Саня50

    Саня50 Рыбак

    Если хотите хорошую рыбалку в Волоколамске, то могу посоветовать заглянуть на местную речку, которая не раз удивляла меня своими уловами. Река Городня хоть и небольшая, но рыбы в ней много и с каждым годом главное не уменьшается, по этому я и возвращаюсь сюда каждый год по несколько раз.
     
  7. Дружище я сам с Волоколамска часто там бываю а где именно хорошо половить на Городне. Кстати не особо то она маленькая. Я поворачиваю на чисмена. Подскажи пожалуйста .заранее спасибо
     
  8. Вообще порыбачить на фидера и на удочку можно недалеко от Волоколамска можно в в Кашино на рудах. Там клюет карась и если повезёт карп. Можно ещё в сторону Осташево на речку там плотва и густера. Можно и приличного леща поймать.
     
  9. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    интересно.., а кто нибудь рыбачил на Михайловском пруде ? Отзывы вроде положительные, говорят рыбалка тут хорошая
     
  10. Я точно не рыбачил , но скажу точно, что места в Волоколамске поистине чудесны. Мне очень нравятся эти места. История всех времён
     
    Kesha нравится это.