Рыбалка - занятие для всей семьи.

Тема в разделе "Ловля карпа", создана пользователем zotta3, 25 июн 2012.

  1. Пушкин Костян

    Пушкин Костян Рыболов любитель

    Давно увлечён рыбалкой. Так же, мне повезло, что и моя жена пристрастилась к этому виду активного отдыха. Раньше все нос воротила, мол не получится, сидеть долго надо и всё такое. Но готовить семейный ужин из улова она любит. И как-то раз решила съездить вместе со мной, мы взяли лодку, спиннинг и с утра уже были на моём излюбленном озере. Поймали мы в тот день прилично! Теперь, семейная рыбалка неотъемлемая часть почти каждых выходных, я доволен)) Друзья, кто знает про платные пруды для рыбалки? Чем отличаются от обычных? Там чисто и большой улов? Ответьте, пожалуйста, хотелось бы съездить.
     
  2. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Семейная рыбалка это дело хорошее, даже если в семье не все ловят рыбу. Вот мы недавно поехали на рыбалку всей своей семьёй я, жена и двое наших детей. Моя жена особо рыбу не ловит, ну может с берега иногда на удочку побаловаться, вот она отдыхала с нашей 8-ми летней дочкой на берегу в этот раз и даже не рыбачила. А я вот со своим 12-ти летним сыном ловил рыбу, с детства сына приучал к рыбалки и вот теперь он любит это занятие и всё время проситься со мной на рыбалку. Вот мне интересно ,а как у Вас обстоят дела с семейной рыбалкой?