Рыболовные базы Астрахани

Тема в разделе "Рыбалка в Астрахани", создана пользователем Karabas, 26 дек 2011.

  1. Karabas

    Karabas Banned

    ТС
    Перечень баз для рыбалки под Астраханью.
    Базы в районе поселка Каралат:

    «Астраханский поплавок»
    На Раскатах
    бывшая "На Раскатах" расположена около хозяйства "Каралатское" в 90 км от Астрахани пакет* от 4850 р

    ***
    Золотой лотос
    База расположена на острове Бардынинский в 80 км от города
    полный пакет* от 5300 р
    ***
    Остров Колочный
    Рыболовная база в дельте Волги в 70 км, в районе села Каралат.
    прож + пит* без уд от 1800 р
    ***
    Базы на Кировском, Никитинском банке
    Рыбачий хутор
    Рыболовная база в дельте Волги, в 65 км от Астрахани, в 4-х км от поселка Кировский. полный пакет* от 5250 р
    ***
    Фортуна
    Рыболовная расположена на острове Никитинского банка (река Котельная), в 80 км от Астрахани. полный пакет от 5000 р
    ***
    Рыбное место
    База «VIP» - класса, расположенная в 80 км от города, в Камызякском районе, с Станья. пакет* от 5000 р
    ***
    Дельтаро
    Старое название "Дельтаро". Отель расположен в 70 км. от г. Астрахани на острове Нижняя Станья. полный пакет* от 3800 р специальные летние цены
    ***
    База Хуторок
    Расположенна в низовье Волги, в 60 км от города Астрахань, поселок Ревин-Хутор
    пакет* от 4000 р
    ***
    Дельта-Лотос
    База рыбной ловли, расположена на р. Большая Черная, недалеко от с. Каралат, 65 км от города Астрахани полный пакет* от 4000 р.

    Посмотреть вложение 1078
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2014
  2. zotta3

    zotta3 Отытный рыболов

    Ваша информация была для меня весьма и весьма полезна. Теперь буду знать, где в Астрахани находятся рыболовные базы
     
  3. Petro

    Petro Рыбак

    Слушайте, конечно же Астрахань это место рыбное, и рыбалка там памятная, но ведь цены слишком уж неприлично высокие. Вот сами посудите, сколько стоит проживание где-то в Анапе, даже с полным пакетом. Ну конечно же меньше. А тут прямо загнули. И к тому же ведь это цены двух летней давности. Надо бы как-то снижать цены до разумных.
     
  4. paramon

    paramon Рыбак

    А интересно, вот если увеличить количество рыболовных баз в Астрахани раза в три - четыре, это позволит снизиться ценам хотя бы в два раза. Ведь согласитесь что очень дорого. Даже если на некоторых база не указаны цены, я не думаю что они будут ниже, чем на остальных.
    Даже в Карелию будет съездить на рыбалку дешевле. А там ведь кроме той рыбы что есть в на нижней Волге, ещё есть и угрь, и сёмга, и форель.
     
  5. Kamnoedov

    Kamnoedov Рыболов любитель

    Гостевой дом в Дельте Волги (40 км ниже Астрахани, с. Самосделка), цены на 2014 г. (как заказывали))) - от 450 до 700 руб. с человека в сутки.
     
  6. В живописном уголке Астраханского края, на реке Калиновке (приток Кизани) Вас ждет новая рыболовно-охотничья база отдыха «На Калиновке».

    В 2012 году мы начали работу по ее созданию, и сегодня вправе гордиться результатом! Наши гости уже оценили ухоженную территорию более 1,5 Га, на которой мы постарались предусмотреть все для великолепного семейного отдыха в Астрахани. Здесь есть тенистые беседки с мангалами для дружеских посиделок. Настоящая русская баня, сауна, открытый бассейн с подогревом, зона отдыха, аллея фонарей вдоль набережной и многое другое.

    На нашей базе Вы можете заселиться в комфортабельные номера коттеджи, 3х разовое питание в ресторане.
    Так же для Вас услуги егерей, аренда и продажа инвентаря и техники(лодки, катера, УАЗ "Буханка") для рыбалки и охоты.
    И конечно же наши повара приготовят для Вас добытые трофеи.

    Наша рыболовная база отдыха популярна среди тех, кто уверен, что охота и рыбалка в Астрахани – это самый лучший активный отдых.

    Цены на Апрель-Май от 1400р за сутки
    Июнь от 700р за сутки
    Июль-Август от 1120р за сутки
     
  7. Bloomgun

    Bloomgun Рыболов любитель

    О, отличная информация. Теперь возьму на вооружение. Планирую этим летом туда съездить. Надеюсь, цены не вырастут.
     
  8. Kamnoedov

    Kamnoedov Рыболов любитель

    Самосделка, у Петровича

    Полагаю, вырастут. Импортозамещение же. Я, во всяком случае, поднял на 10-15% - от 500 до 900 р. с человека в сутки в зависимости от сезонного и количественного факторов (гостевой дом в с. Самосделка).
     
  9. Roma220

    Roma220 Рыболов любитель

    Летом ездил в Каралат на базу фишинг холл, рыбка шла что надо. Думаю на зимнюю съездить, цена позволяет.
     
  10. Karl777

    Karl777 Рыболов любитель

    А как у Вас обстоят дела с зимней рыбалкой? Цены подняли снова или пока все на прежнем уровне? Клюет ли? И что клюет?
    Весной ведь одно, а зимой абсолютно другая рыбалка и сервис нужен. Банальная аренда бура (не будешь же его таскать) например.

    Давненько уже бывал в Астрахани! Но в последний мой визит рыбалка очень удалась. Планирую сделать вылазку на недельку.