Рыболовные базы Астрахани

Тема в разделе "Рыбалка в Астрахани", создана пользователем Karabas, 26 дек 2011.

  1. Mark

    Mark Рыбак

    Ну да, рыбаки народ непривередливый, комфорт комфортом, лишь бы клев был хороший! Соглашусь, что цены на пребывание на территории баз просто аховые! Вроде бы мы рыбаки, а не олигархи, чтоб такие деньги за ночлег платить. Если мне и удосужится рыбачить в Астрахани, буду искать комнату в частном секторе, думаю, что там будет не хуже, все равно основное время буду проводить на воде:)
     
  2. Словцов

    Словцов Рыбак

    Бывал я как то в Астрахани на базе отдыха Ахтуба. Места конечно удивительные. Если поехать на рыбалку прямо сейчас, можно поутру наловить трофейных щук от 3 кило и выше на попперы. Но я брал и фидер, наловил тараньки немеряно, но это уже не в счет . А какие там зори…..
     
  3. Крутон

    Крутон Рыбак

    Астраханская рыбалка - это не только рыбалка "дикарями", то есть самостоятельный поиск места и т.д. А это еще замечательная рыбалка на Астраханских базах отдыха. Конечно сейчас уже расценки немного другие, не такие как в этом посте, но всё же сравнительно недорого можно хорошо отдохнуть и половить рыбку. Рекомендую посетить одну из Астраханских бах отдыха - не пожалеете в любом случае.
     
  4. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    Привет! Сегодня мне на почту во что пришло
    Золотой Судак 2021.png


    Красивые и счастливые. А, заодно узнал, что в Астрахани есть рыболовная база "Синяя птица", и если там проводят турниры, видимо там точно всё в ажуре .
     
    Рыбин Саня нравится это.
  5. Рыбин Саня

    Рыбин Саня Рыболов любитель

    О, нужная информация развлекательная. Сколько билет интересно стоит
     
  6. МагОК

    МагОК Рыбак

    Да...я раньше тоже мечтал собрать свою команду и участвовать за кубок. Но это достаточно сложно найти единомышленников
     
  7. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    В прошлый раз взнос за участие с команды из 2 человек была 25000р . За это ты : участвовал, получал подарок, награды, турнирная атрибутика, чайный стол после финиша, и банкет.
    В этом году не знаю, надо смотреть на сайте у них
     
  8. дядяВаня

    дядяВаня Рыбак

    Самая экономичная рыболовная база в Астразане это Углянское. 1000 р с человека. А, в дельте рек Волги и Ахтубы рыбаки с успехом ловят сомов, щуку, карася, леща, судака.